PHP-academy

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Рівне

30 вересня 2016 14:19

Maksym Dzhym, Php Laravel Developer

Окончил я 4 месяца обучения + стажировка в академии, были свои плюсы и минусы, о которых сейчас расскажу, обучение проходило хорошо, весело даже я бы сказал, до прихода в академию у меня уже была какая то база других языков программирования как С++, Java, Pascal по этому мне не было слишком сложно выучить PHP, но это были лишь поверхностные знания циклах, условиях, типах данных и т.д., в академии все равно приходилось много чего учить и разбирать дома, преподаватель Дима обьяснял все хорошо, понятно, отвечал на непонимающие вопросы, домашнее задание, все было прекрасно, так же курс технического английского(английского я почти не знал(ю)), который помог мне построить какую первоначальную базу для дальнейшего изучения. На лекциях разбирались важные вопросы но лишь в кратце, ибо за 4 часа в неделю охватить тему целиком нереально и я это понимаю и поддерживаю, если вы решаете проходить ли здесь обучение, не надейтесь что вам ничего не придется делать, а в конце вы скажете: «академия ни о чем, никаких знаний не дала», прежде всего придется много работать и учить, академия дает отличнейшую базу, которую вы сами уже будете развивать в дальнейшем, если не опустите руки и дойдете до конца. из минусов то что мне не понравилось, мое обучение длилось вместо 4 месяцев почти 5.5, из-за постоянных переносов занятий в последнем месяце обучения, но тут тоже человеческий фактор играет роль, у преподавателя также по мимо лекций имеется семья, жена, друзья, РАБОТА. Сейчас уже я два месяца работаю в компании php программистом, устроился сам, помимо с предложениями Вовы я также самостоятельно искал работу и нашел, мне крупно повезло, я устроился туда куда хотел! Спасибо большое вам за обучение и потраченное время.

Максим, мы всем коллективом желаем тебе достичь поставленных целей и двигаться только вперед! Спасибо за отзыв :)