PHP-academy

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Винница, Ровно

28 сентября 2016 11:02

Илья Козинец

Прошло уже 2 месяца как закончился основной курс моего обучения в PHP-academy. Я учился на 4-х месячном курсе по PHP с трудоустройством. Перед тем как идти на эти курсы, читал очень много отзывов, по этому хочу помочь всем тем, кто сейчас занят тем же.

Для меня самым большим плюсом на этих курсах была атмосфера в академии,а так же весь персонал, который там находится. Абсолютно все заботятся о тебе, к каждому можно подойти с вопросом, никто никогда не оставит тебя в беде. Я считаю, что мне очень повезло с преподавателем по PHP, его зовут Михаил. За эти 4 месяца он уделял нам максимально много времени,оставался с нами после занятий,отвечал на любые вопросы в слаке,а также если нужна была практическая помощь дома,он мог после своей работы сидеть с тобой в скайпе по несколько часов. Такой отдачи от преподавателя я не встречал больше нигде.

Еще одним огромным плюсом являются материалы,которые даются на протяжении всего обучение. Devionity.com дает хорошую базу в теоретических материалах, но главным плюсом является возможность просматривать записи занятий всех групп и преподавателей. Тем самым поток информации просто колоссальный и от каждого преподавателя ты можешь узнать что-то новое. Так же есть довольно-таки неплохие курсы английского.

Главное, что каждый должен понимать, идя на эти курсы, что нужно будет приложить немало усилий, что бы все получилось. Академия дает все возможности развиваться, на любой, даже самый глупый вопрос, вы получите ответ. Главное заниматься и тратить свое время максимально продуктивно.

На данный момент я успешно закончил курсы и являюсь Junior PHP developer в отличной компании Fabriq с очень классным коллективом. Это компания-партнер PHP-академии и это еще одно важное достоинство самой академии. На этапе поиска работы я был на собеседовании в 4-х компаниях, с которыми меня связывала академия. Так вот те самые компании приглашают именно выпускников академии, когда на сайтах у них закрыты все вакансии. Поэтому намного легче искать работу с помощью академии, чем самому.

Я уверен,что PHP-academy — отличный старт для всех начинающих программистов,благодарен всей команде академии за то, что сейчас моя мечта является реальностью!

1 комментарий

Илья, ты большой молодец! Желаем тебе все также двигаться только вперед и реализовывать задуманное. Спасибо за отзыв :)