ThinkStage Conference — 30+ speakers about BA, Product, UX. Regular price ends May, 24.

PHP-academy

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Винница, Ровно

3 сентября 2016 10:59

Надежда Бутенко, junior PHP developer в JoinToIt

Помнится как 5 месяцев назад я сама прошерстила DOU вдоль и поперек, изучая каждый комментарий, оставленный тут, и принимая решения в пользу PHP Академии. Поэтому я понимаю, насколько важно оставить свой отзыв для тех, кто в поисках достойного места для обучения.

Если Вы еще не приняли решение, то надеюсь мой комментарий станет для Вас решающим, так как:
— я в прошлом: успешный event-координатор с хорошей заработной платой, абсолютным отсутствием знаний в разработке и мечтой стать программистом:)
— я в настоящем: junior PHP developer с воплощенной в жизнь мечтой!

За все эти достижения я очень благодарна Академии в целом, преподавателю Михаилу Алейник, team lead Максиму, преподавателю по английскому Юре, HR Лене, координатору по трудоустройству Владимиру...и каждому сотруднику лично. Звучит так, как будто я выиграла холодильник в Поле Чудес:)

Так вот, все еще для тех, кто делает свой выбор — если Вы хотите получить надежного партнера и помощника по изменению своей жизни, то PHP Академия — это Ваш лучший выбор!
При этом, будь готов трудиться, ибо без труда лучше даже не начинать.
Если ты считаешь, что за 4200 грн./месяц преподаватель должен забыть о своей работе, семье, девушке, дедушке, бабушке.... теперь есть только ты один! То лучше бросай это дело прямо сейчас.
Любая работа, любой работодатель любит трудолюбивых, целеустремленных и уверенных в себе.

А Академия — это тот надежный друг, который поможет, сдержит свое слово и будет рядом в эти тяжелые месяцы.

Всем начинающим удачи! Дерзайте!:)

1 комментарий

Чтобы оставить комментарий нужно иметь подтвержденный аккаунт на ДОУ. Подписаться на комментарииОтписаться от комментариев

Надежда, спасибо тебе за теплые слова :) Мы очень рады, что у тебя все получается! Желаем тебе удачи.