Team4Code

Київ, Leusden

Дружелюбная атмосфера — это то, что мне больше всего нравится в компании. Руководство демонстрирует доверие и лояльность к работникам. У нас гибридная модель работы и гибкий график, мне это подходит и очень импонирует. В Team4Code есть место для роста и возможность развивать профессиональные навыки.

Працюючи в компанії понад рік, можу сказати, що Team4Code виправдав мої очікування. Зазвичай для мене важливий не тільки мій комфорт, я завжди хочу бути впевнена, що з моїми колегами поступають так же добре як і зі мною. У випадку з Team4Code це дійсно так. Ми всі відчуваємо підтримку керівництва та рівність в колективі. Нас поважають та ставляться з розумінням до наших проблем. Що стосується процесів пов’язаних з роботою, то я ними задоволена. Звісно, ідеально не буває, але видно що керівництво докладає всіх зусиль та заохочує нас працювати на такому ж рівні.

В компанию Team4Code я пришел на позицию .NET веб-разработчика.
Проходил несколько этапов собеседований, и должен сказать, что процесс найма проходит достаточно качественно — общение в спокойной, разговорной атмосфере, с адекватными вопросами.
Проект, на который я пришел связан со сферой медицинского оборудования. Тема достаточно интересная, есть возможность разрабатывать много новых частей приложения. Используются последние версии технологий, можно попробовать себя как в back-end, так и во front-end. Заказчик составляет хорошие ТЗ, открыт к предложениям и постоянно находится на связи с командой разработки. В общем, рабочие моменты — на уровне)
Так, как компания работает в основном на иностранный рынок, все встречи — на английском языке. Общение построено с клиентами напрямую, поэтому для практики языка созданы все условия.
Руководство компании помогает решать организационные вопросы и принимает гибкий график сотрудников. В общем — впечатления позитивные, присоединяйтесь к нам!)

Робота в Team4Code — це чудовий досвід для мене. Компанія повірила в мене та працевлаштувала без досвіду роботи. Керівництво компанії завжди йде назустріч та підтримує мої ідеї і прагення. Для мене важливим фактором при виборі компанії являється дружня та спокійна атмосфера, на щастя у Team4Code вона саме така.
Team4Code докладає всіх зусиль, щоб забезпечити задоволення та професійний ріст своїх працівників, будь то курси для підвищення кваліфікації, софт для полегшення роботи чи просто курси англійської мови.