Phonexa is a leader in the SaaS marketing platform space because we are the only provider to offer businesses the opportunity to use one platform to track and coordinate inbound calls, generate and distribute web leads, automate marketing emails, and manage business accounting.
23 серпня 2021

Product Manager (вакансія неактивна)

Київ

Необхідні навички

— опыт работы продуктовым аналитиком/менеджером от 1 года;
— опыт проведения анализа рынка;
— опыт взаимодействия с техническими и дизайн командами;
— умение структурировать и презентовать информацию;
— уровень английского Upper-Intermediate и выше.

Пропонуємо

— Оплачиваемый отпуск и больничный (без предоставления больничного листа);
— Гибкий график работы;
— Регулярный пересмотр заработной платы;
— Оплачиваемое обучение (курсы, конференции, тренинги и т.д);
— Уроки английского за счет компании;
— Медицинская страховка.

Обов’язки

— запуск новых продуктов;
— анализ рынка: регулярный мониторинг конкурентов, поиск успешных идей развития продукта;
— проведение внутренней аналитики по продукту;
— формирование и обоснование гипотез развития продукта;
— описание требований к задачам команд дизайна и разработки.

Про проект

Phonexa is a leader in the SaaS marketing platform space because we are the only provider to offer businesses the opportunity to use one platform to track and coordinate inbound calls, generate and distribute web leads, automate marketing emails, and manage business accounting.
phonexa.com
www.zeroparallel.com
t.uk

Гарячі вакансії для початківців

Всі вакансії для початківців