Phonexa is a leader in the SaaS marketing platform space because we are the only provider to offer businesses the opportunity to use one platform to track and coordinate inbound calls, generate and distribute web leads, automate marketing emails, and manage business accounting.
30 серпня 2021

IT-Recruiter (вакансія неактивна)

Дніпро

Необхідні навички

— Опыт работы IT-рекрутером от 2-х лет;
— Опыт закрытия технических вакансий разного уровня и профиля;
— Навыки работы с большими объемами информации и в режиме многозадачности;
— Хорошие коммуникативные навыки и любовь к общению;
— Понимание технических аспектов (технологии, языки программирования);
— Владение различными инструментами поиска кандидатов;
— Понимание HR функций;
— Upper-Intermediate level of English.

Пропонуємо

— Оплачиваемый отпуск и больничный (без предоставления больничного листа);
— Гибкий график работы;
— Регулярный пересмотр заработной платы;
— Оплачиваемое обучение (курсы, конференции, тренинги и т.д);
— Уроки английского за счет компании;
— Медицинская страховка.

Обов’язки

— Ведение полного цикла рекрутинга;
— Ведение внутренней CRM и формирование кадрового резерва;
— Быстро и качественно закрывать вакансии и влиять на развитие компании;
— Работа с внутренней базой кандидатов.

Phonexa is a leader in the SaaS marketing platform space because we are the only provider to offer businesses the opportunity to use one platform to track and coordinate inbound calls, generate and distribute web leads, automate marketing emails, and manage business accounting.
phonexa.com
www.zeroparallel.com
t.uk

Гарячі вакансії

Всі вакансії