Phonexa is a leader in the SaaS marketing platform space because we are the only provider to offer businesses the opportunity to use one platform to track and coordinate inbound calls, generate and distribute web leads, automate marketing emails, and manage business accounting.
27 травня 2021

Automation QA Engineer (вакансія неактивна)

Дніпро

Необхідні навички

— Минимум 3 года опыта автоматизации тестирования.
— Опыт работы с документацией по тестированию и автоматизации тест кейсов.
— Знание языка Java, JavaScript.
— Профессиональный опыт работы с Selenium WebDriver.
— Знание JUnit или TestNG, Maven.
— Опыт работы с Postman/Swagger.
— Использование систем контроля версий: Git, SVN.
— CI (Jenkins / TeamCity).
— Работа с Docker.
— Хорошие знания SQL.

Пропонуємо

— Позитивная рабочая атмосфера и хороший коллектив.
— Работа над успешным и интересным проектом.
— Возможность профессионального и личностного роста в команде опытных специалистов.
— Регулярный пересмотр заработной платы.
— Оплачиваемые отпуска и больничные.

Обов’язки

— Разработка автотестов.
— Анализ результатов тестирования для оценки существующего функционала и интеграции.
— Рекомендации по исправлению согласно существующих недоработок.
— Работа с командой тестировщиков и разработчиков для улучшения качества результатов тестирования и обеспечения бизнес-потребностей.

Phonexa is a leader in the SaaS marketing platform space because we are the only provider to offer businesses the opportunity to use one platform to track and coordinate inbound calls, generate and distribute web leads, automate marketing emails, and manage business accounting.
phonexa.com
www.zeroparallel.com
t.uk

Гарячі вакансії

Всі вакансії