Rust для высоконагруженного сетевого сервиса на Highload fwdays онлайн | 13-24.10
  • Главная
  • Форум
  • Лента
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

Проработал в данной компании чуть менее года на позиции Java Developer и общее впечатление очень даже положительное.
Как в любой компании тут есть и плюсы, и минусы, но я благодарен за опыт и развитие, которое смог получить тут.
Небольшая команда, отсутствие бюрократии, возможность поучаствовать во внедрении новых технологий и построении архитектуры проекта, а так же лояльное отношение к deadlines и сотрудникам дает возможность комфортно работать и развиваться.
Так же радует открытость и честность руководства по отношению к сотрудникам!
Было приятно сотрудничать с Вами.
Спасибо и удачи в развитии!

Поддержали: Iurii TopinCrazyIronToiletPaper