Работаю в студии UX/UI дизайнером и с первого рабочего дня у меня только положительные впечатления. Все процессы настроены грамотно, всегда можно получить конструктивный фидбэк о своей работе. Руководство максимально отзывчивое и ни один сотрудник не остается незамеченным.
Студия очень тщательно отбирает проекты, над которыми будет работать команда. В основном это проекты в сфере Fintech, Ed-tech, Health, Crypto и др. Каждый проект дает возможность максимально прокачивать свои навыки, изучать что-то новое, а если вдруг что-то не получается, то всегда можно обратиться за помощью к ментору.
В целом атмосфера очень дружелюбная, семейная. В офис хожу с удовольствием. К слову, у сотрудников есть возможность совмещать работу на удаленке и в офисе. А для тех, кто предпочитает второе, в офисе всегда есть вкусности, лучший кофе и невероятные люди. Так что если вы в поиске классных проектов, дружной команды, готовы расти и развиваться, смело присоединяйтесь к Phenomenon!

Працюю в команді Phenomenon як full-stack веб розробник — пів року, і за цей час у мене склалось максимально приємне враження від співпраці.
Коротко про переваги:
— Молода і дружна команда. Всі добрі та позитивні люди, абсолютно не конфліктні
— Багато цікавих та креативних проектів
— Достойна і своєчасна заробітна плата
— Чітка постанова задач, максимально структуровані та розписані технічні завдання до проектів
— Мінімум зідзвонів, тільки коли є гостра необхідність
— Лояльність і людське ставлення з боку керівництва студії

З усіх студій з якими доводилось працювати — Phenomenon сподобались найбільше.
Якщо хочете гарну роботу в дружній компанії, в якій ви зможете розвинутись як професіонал, втілювати свої творчі ідеї в життя і при цьому отримувати підтримку і достойну оцінку вашої роботи — то Phenomenon для вас!

Работаю в студии чуть больше года. Свой карьерный путь в данной компании начинала с минимальными навыками, но благодаря поддержке команды и начальства быстро освоила и прокачала свои навыки. С каждым месяцем работы в студии мои задания становятся все интереснее, а результат профессиональнее.
Так же, не могу не отметить, дружелюбность и уважение начальства к сотрудникам — в Phenomenon ты работаешь не «на дядю», а в команде на равных правах. И это очень радует и вдохновляет :)

Сотрудничаю со студией около полугода, как UX\UI дизайнер. Очень классная команда и менеджмент. Никакой бюрократии, вечных созвонов и митингов. Они есть но сугубо по необходимости — все сотрудники уважают время друг друга. Руководство прислушивается к идеям, критикует\одобряет\бракует, но никогда не ведет себя с позиции «я начальник, ты дурак». Очень адекватные ПМы — не вставляют палки в колеса, отлично защищают дизайнеров от клиентов. В целом, отлично налажены процессы — ты занят по задачам, а не с 10 до 18. Своевременная выплата ЗП.

Підтримали: Valerii Filimonov

Работаю в студии полгода. Первое и неизменное впечатление — дружная команда и теплая атмосфера. При том, что специфика студии сложная, и нужно учитывать большое количество нюансов, связанных с работой дизайнеров, клиентами из разных стран, особенностей дистанционной работы, все всегда на связи и готовы помочь. Есть возможность практиковать английский, узнавать об индустрии дизайна, продаж, сфер менеджмента. Также плюсом является возможность развиваться вместе со студией, организовывать рабочий процесс в тандеме с руководством и выдвигать индивидуальные предложения к оптимизации процедур продаж, лидогенерации, управления проектами, создания дизайна и многого другого. Я рад работать с нашим коллективом. Спасибо Phenomenon Studio за полезный и интересный опыт :D

Полтора месяца работаю со студией проектным менеджером. С самого начала знакомства с руководителями заметила профессиональный подход и знание своего дела. При этом взаимоотношения строятся в очень позитивном и приятном психологическом ключе :) Все продумано до мелочей, есть возможность развиваться для всех, участвовать в разных проектах, независимо владеет ли дизайнер английским или нет. Благодаря позитивной атмосфере, поддержке и быстрым ответам чувствуешь работу коллектива, как единого механизма. Отличные впечатления и про дизайнеров. Все ребята профессионалы и всегда на связи, что позволяет работать удаленно без каких-либо проблем! Очень рада, что сделала выбор сотрудничать именно с этой студией :)

Підтримали: Алексей Мирошник

Начала свое сотрудничество с Phenomenon Studio, и первым делом хочу отметить коммуникацию в команде. Поставлены понятные таски и четкие дедлайны. Радует отзывчивость ребят в студии, которые доступно объясняют и дают учиться на своих ошибках. Также, наполненность профилей агенства на многих онлайн-платформах говорит о профессионализме и серьезности подхода диджитал студии к своему делу. Если вы графический дизайнер, который ищет классную команду, ответственное отношение, креативные таски, практику английского (студия работает с клиентами из США, Европы и Азии) и карьерный рост, то не стесняйтесь связываться с ребятами из Phenomenon Studio и развиваться :)

Вакансії Phenomenon Studio