Commited: 50+ воркшопів з ТОПами тестування: M.Bolton, G.Bahmutov, T.King, R.Desyatnikov, J.Bach. Лише за $40 на рік та економія $15 до 20 квітня

Phenomenon Studio

Харьков

Работаю в студии чуть больше года. Свой карьерный путь в данной компании начинала с минимальными навыками, но благодаря поддержке команды и начальства быстро освоила и прокачала свои навыки. С каждым месяцем работы в студии мои задания становятся все интереснее, а результат профессиональнее.
Так же, не могу не отметить, дружелюбность и уважение начальства к сотрудникам — в Phenomenon ты работаешь не «на дядю», а в команде на равных правах. И это очень радует и вдохновляет :)

Поддержали: Valerii Filimonov

Сотрудничаю со студией около полугода, как UX\UI дизайнер. Очень классная команда и менеджмент. Никакой бюрократии, вечных созвонов и митингов. Они есть но сугубо по необходимости — все сотрудники уважают время друг друга. Руководство прислушивается к идеям, критикует\одобряет\бракует, но никогда не ведет себя с позиции «я начальник, ты дурак». Очень адекватные ПМы — не вставляют палки в колеса, отлично защищают дизайнеров от клиентов. В целом, отлично налажены процессы — ты занят по задачам, а не с 10 до 18. Своевременная выплата ЗП.

Работаю в студии полгода. Первое и неизменное впечатление — дружная команда и теплая атмосфера. При том, что специфика студии сложная, и нужно учитывать большое количество нюансов, связанных с работой дизайнеров, клиентами из разных стран, особенностей дистанционной работы, все всегда на связи и готовы помочь. Есть возможность практиковать английский, узнавать об индустрии дизайна, продаж, сфер менеджмента. Также плюсом является возможность развиваться вместе со студией, организовывать рабочий процесс в тандеме с руководством и выдвигать индивидуальные предложения к оптимизации процедур продаж, лидогенерации, управления проектами, создания дизайна и многого другого. Я рад работать с нашим коллективом. Спасибо Phenomenon Studio за полезный и интересный опыт :D

Полтора месяца работаю со студией проектным менеджером. С самого начала знакомства с руководителями заметила профессиональный подход и знание своего дела. При этом взаимоотношения строятся в очень позитивном и приятном психологическом ключе :) Все продумано до мелочей, есть возможность развиваться для всех, участвовать в разных проектах, независимо владеет ли дизайнер английским или нет. Благодаря позитивной атмосфере, поддержке и быстрым ответам чувствуешь работу коллектива, как единого механизма. Отличные впечатления и про дизайнеров. Все ребята профессионалы и всегда на связи, что позволяет работать удаленно без каких-либо проблем! Очень рада, что сделала выбор сотрудничать именно с этой студией :)

Начала свое сотрудничество с Phenomenon Studio, и первым делом хочу отметить коммуникацию в команде. Поставлены понятные таски и четкие дедлайны. Радует отзывчивость ребят в студии, которые доступно объясняют и дают учиться на своих ошибках. Также, наполненность профилей агенства на многих онлайн-платформах говорит о профессионализме и серьезности подхода диджитал студии к своему делу. Если вы графический дизайнер, который ищет классную команду, ответственное отношение, креативные таски, практику английского (студия работает с клиентами из США, Европы и Азии) и карьерный рост, то не стесняйтесь связываться с ребятами из Phenomenon Studio и развиваться :)