Phenomenon Studio

Харьков

Работаю в студии полгода. Первое и неизменное впечатление — дружная команда и теплая атмосфера. При том, что специфика студии сложная, и нужно учитывать большое количество нюансов, связанных с работой дизайнеров, клиентами из разных стран, особенностей дистанционной работы, все всегда на связи и готовы помочь. Есть возможность практиковать английский, узнавать об индустрии дизайна, продаж, сфер менеджмента. Также плюсом является возможность развиваться вместе со студией, организовывать рабочий процесс в тандеме с руководством и выдвигать индивидуальные предложения к оптимизации процедур продаж, лидогенерации, управления проектами, создания дизайна и многого другого. Я рад работать с нашим коллективом. Спасибо Phenomenon Studio за полезный и интересный опыт :D

Работаю со студией три месяца. Очень нравится руководство, можно обсудить все вопросы, открыты к диалогу. Когда столкнулась с нехваткой знаний, для меня организовали созвон с дизайнером и расписали мануал. В свою очередь мне тоже хочется в такой команде привносить что-то нужное. Нравится то, что я выбрала для себя комфортный график работы, могу спокойно взять выходной. Все происходит по любви и без напряга. Проекты дают по твоим ключевым скиллам, а не все подряд.

Полтора месяца работаю со студией проектным менеджером. С самого начала знакомства с руководителями заметила профессиональный подход и знание своего дела. При этом взаимоотношения строятся в очень позитивном и приятном психологическом ключе :) Все продумано до мелочей, есть возможность развиваться для всех, участвовать в разных проектах, независимо владеет ли дизайнер английским или нет. Благодаря позитивной атмосфере, поддержке и быстрым ответам чувствуешь работу коллектива, как единого механизма. Отличные впечатления и про дизайнеров. Все ребята профессионалы и всегда на связи, что позволяет работать удаленно без каких-либо проблем! Очень рада, что сделала выбор сотрудничать именно с этой студией :)

Начала свое сотрудничество с Phenomenon Studio, и первым делом хочу отметить коммуникацию в команде. Поставлены понятные таски и четкие дедлайны. Радует отзывчивость ребят в студии, которые доступно объясняют и дают учиться на своих ошибках. Также, наполненность профилей агенства на многих онлайн-платформах говорит о профессионализме и серьезности подхода диджитал студии к своему делу. Если вы графический дизайнер, который ищет классную команду, ответственное отношение, креативные таски, практику английского (студия работает с клиентами из США, Европы и Азии) и карьерный рост, то не стесняйтесь связываться с ребятами из Phenomenon Studio и развиваться :)