26 лютого 2020 23:47
Работаю с Дмитрием Насыровым с
Вместе построили много интересных приложений, больших и маленьких. Обновляли технологический стек и внедряли новинки. Перешли с Java EE на Rails, потом на Elixir/Erlang, потом на Vert.x. Использовали Ethereum, Quorum, Tendermint, Hyperledger Fabric и Sawtooth. Переделали несколько монолитов в микросервисную архитектуру на сагах-оркестраторах и хореографах. Научились строить распределенные кластеры на Kubernetes с Envoy и Istio. Перешли с REST на gRPC. Работали с Kafka, Apache Pulsar, Flink.
Короче, много интересных дел сделали и будем продолжать делать.
Пожалуй за 10 лет совместной работы могу отметить главную черту компании Pharos Production — мы всегда доводим проекты до конца, даже если тяжело, не получается или появился более интересный проект.
3 основный черты компании:
— ответственность
— постоянство
— труд.
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.