Petrosoft LLC

Одеса, Піттсбург (США)

21 вересня 2017 12:54

Elena Didukh, Adaptation Manager з 2017 року

Из чего складывается впечатление о компании — рассказывать нет необходимости. Поделюсь своим опытом знакомства, адаптации и работы в компании Petrosoft. Тебя буквально подхватывает вихрь, остаться сторонним наблюдателем в котором просто не возможно. Огромное количество информации, потрясающие люди, уверенные в себе, уровень их профессионализма настолько высок, что невольно понимаешь, скучно не будет. Ставишь себе планку роста и развития- каждый день обучаешься новому и абсолютно каждый сотрудник компании открыт для помощи и поддержки и общения. Потому любые задачи и вопросы, которые возникают — решаются в максимально короткие сроки. Что нравится — все, и условия работы, и строгие но такие лояльные руководители и тим лиды, и дружный коллектив сотрудников, и саааамая настоящая реальная рабочая схема личного и карьерного роста и повышения квалификации, и зарплата ну очень нра и еще очень и очень много приятностей для сотрудников. Многое могу перечислять, но лучше приходи к нам, лучше самому все узнать, опробовать и испытать чем 100 раз услышать. Уверена, с нами тебе понравится