Kiev Devops Meeting 2018 with Solera and RedHat representatives + signature cocktails, VR, and a DJ. Join us!
  • Главная

Petrosoft LLC

Одесса, Питтсбург (США)

14 сентября 2017 12:18

Sergei Sauta, Global HR Director

Быстрорастущая Компания с опытом работы на рынке около 20 лет со всеми вытекающими последствиями из этого: есть и отлично устоявшиеся правила и традиции, так и много новых усовершенствований и процедур. Так как Компания заключила ряд контрактов с лидерами мирового рынка, то и скорость работы над процессами существенно выросла и требования к качеству работы вместе с ними. Возможность работать с данной компанией следует рассматривать если: 1. ты профессионал высокого уровня 2. любишь работать над интересными с сложными задачами 3. есть хорошие карьерные и профессиональные цели. В другом случае будет стресс и перегрузка. И кстати, если у сотрудника есть идеи, есть потенциал и он проактивный — то время от идеи до реализации в компании проходит мгновенно. А значит, надо любить перемены и улучшения.

Поддержали:  Elena Didukh Viktoriia Fedorova

Чтобы оставить комментарий нужно иметь подтвержденный аккаунт на ДОУ. Подписаться на комментарииОтписаться от комментариев

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами