Petrosoft LLC

Одесса, Питтсбург (США)
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

В компании 2 месяца. Прекрасная коммуникация в команде. Возможности роста. Разноплановая работа: UI, полиграфия. Компания настоящих профессионалов.

В компании работаю два года и постоянно участвую в интересных проектах, свежих подходах. Разнообразие необходимых специалистов действительно позволяет найти каждому работу по вкусу.

Компания быстро растет, появляются новые продукты, развиваются старые. Работать интересно и широта продуктовой линейки позволяет найти себе проект по нраву.

Поддержали: Elena Didukh

I joined Petrosoft 2 month ago. My position is new since the company is growing and the need appeared. Therefore I have quite a lot of freedom to set up structures in my area — that requires creativity and structure at the same time. I like the challenge, learning from other practicies, setting up my own vision. Integration was smooth and fast — HR team did great job — from the very first day I felt the support. Amazing e-learning platform — everything is there to make it efficient. The best part — mix of operations and strategic part, work remotely, paid accordingly.
The most challenging part in my job is basically managing changes in company travel plans — happens too often.
My direct management is open-minded and caring — never felt left alone to deal with difficulties. Feels like my team is bonded a lot despite short time.

Поддержали: Elena Didukh

Из чего складывается впечатление о компании — рассказывать нет необходимости. Поделюсь своим опытом знакомства, адаптации и работы в компании Petrosoft. Тебя буквально подхватывает вихрь, остаться сторонним наблюдателем в котором просто не возможно. Огромное количество информации, потрясающие люди, уверенные в себе, уровень их профессионализма настолько высок, что невольно понимаешь, скучно не будет. Ставишь себе планку роста и развития- каждый день обучаешься новому и абсолютно каждый сотрудник компании открыт для помощи и поддержки и общения. Потому любые задачи и вопросы, которые возникают — решаются в максимально короткие сроки. Что нравится — все, и условия работы, и строгие но такие лояльные руководители и тим лиды, и дружный коллектив сотрудников, и саааамая настоящая реальная рабочая схема личного и карьерного роста и повышения квалификации, и зарплата ну очень нра и еще очень и очень много приятностей для сотрудников. Многое могу перечислять, но лучше приходи к нам, лучше самому все узнать, опробовать и испытать чем 100 раз услышать. Уверена, с нами тебе понравится

Пришла в компанию 4 месяца назад. Первое впечатление — «я вышла из зоны комфорта и будет серьезный рост». Так и вышло)
Коллеги — профессионалы высокого класса, всегда оказывают поддержку реальную, а не «формально, для галочки». Взаимоотношения с проджектами, тим лидами и руководителями открытые, поэтому «проблем» нет — есть только задачи, которые команда сможет выполнить сообща)
Как для новичка, отметила для себя достойную оплату труда и то, что компания помогает в профессиональном обучении.

Поддержали: Lucy SadovaElena DidukhSergei Sauta

Быстрорастущая Компания с опытом работы на рынке около 20 лет со всеми вытекающими последствиями из этого: есть и отлично устоявшиеся правила и традиции, так и много новых усовершенствований и процедур. Так как Компания заключила ряд контрактов с лидерами мирового рынка, то и скорость работы над процессами существенно выросла и требования к качеству работы вместе с ними. Возможность работать с данной компанией следует рассматривать если: 1. ты профессионал высокого уровня 2. любишь работать над интересными с сложными задачами 3. есть хорошие карьерные и профессиональные цели. В другом случае будет стресс и перегрузка. И кстати, если у сотрудника есть идеи, есть потенциал и он проактивный — то время от идеи до реализации в компании проходит мгновенно. А значит, надо любить перемены и улучшения.

Поддержали: Elena DidukhViktoriia Fedorova

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами