"Перспектива"

Всем привет!
После курса по Java Core в «Перспективе» я сэкономил месяцы которые пришлось бы потратить на самообучение. Курсы всегда лучше самообучения уже из-за того что у Вас есть преподаватель который 10 раз будет повторять то что вы не понимаете. С каждым занятием в голову приходит мысль где применить знания полученые на паре :)
2 месяца конечно маловато что бы выучить всё-всё-всё из Java SE. Но курс экономит время на изучении основных и фундаментальных вещах. С приходом понимания «как это всё устроено» можно смело изучать самостоятельно Java SE.

Всем, доброе время суток!
Четыре месяца назад, с вот такого — 0, я решил освоить профессию программиста.
Как мне такое пришло в голову? Наверное вы так подумали.
Все очень просто и не просто!

После того как я задался целью стать программистом, я сначала прочитал книги по программированию, затем, набрал знакомых программистов и спросил, «возможно ли объять необъятное?», мне сказали, очень сложно, но в конце разговора говорили, иди на курсы и даже не думай, и вскоре сам ответишь на свой вопрос!

И вот я здесь. На курсах «Перспектива!» Довольный, что попал сюда, очень вежливые и внимательные сотрудники и преподаватели. Ускоренный курс и относительно не дорого. Самое главное, почти каждое занятие мы получали наставление от преподавателя. И еще самое главное я получил «Вектор», и четко понимаю, куда дальше мне двигаться, и в некоем случаи не останавливаться.

Но скажу четно, я прекрасно понимаю, мне еще нужно учится и учится, а работать уже хочется.
Дальнейшим моим шагом это будет обучение JavaScript, и написания скромненького сайта.

Всем удачи!

Поддержали: Максим Ерёменко