Perevaga Technology

Львів

1 відгук

Вот и совершенно незаметно пролетел мой первый год работы в компании. Пусть, как мне кажется, срок еще совершенно маленький, но мнение о компании уже сформировано, потому с радостью поделюсь им с теми, кто в поисках нового места работы.
Во-первых, я очень рада, что попала именно в эту компанию и именно к этим ребятам. С самого первого дня я чувствовала заинтересованность как руководства, так и всей команды во мне (и это несмотря на то, что я только начинала свой путь в IT), в моем профессиональном развитии и становлении. Все и всегда готовы прийти на помощь, объяснить-пояснить, поделиться своим опытом. Компания вкладывает много в обучение своих специалистов, начиная от простого менторства и заканчивая оплатой всевозможных сертификатов и курсов — нет предела профессиональному росту и совершенству)
Во-вторых, что отдельно удивило и до сих пор сложно к этому привыкнуть — на первом месте команда, а только потом клиенты. Это значит, что в любой неудаче (косяке) с клиентом никто не пытается сделать из тебя крайнего или найти виноватого, пытаются помочь просто понять ситуацию, выучить урок, чтобы в будущий раз избежать подобной проблемы.
Я пришла в компанию, не зная что такое SPLC, и только благодаря коллективу, ежедневной поддержке и помощи, я разбираюсь теперь во многих вещах, ранее непонятных и не воспринимаемых мной даже не слух. За что отдельное спасибо каждому члену нашей команды.
И третий момент, вы никогда не останетесь один, если попросите о помощи, даже не связанной с работой. В момент моего трудоустройства компания помогла решить вопросы с легализацией в Украине меня и моей семьи, после начала войны — с нашей релокацией. Очень приятно осознавать, что мы не просто наемные сотрудники, а часть большой и дружной семьи.
В общем, если вы смотрите на одну из наших вакансий — смело дерзайте, мы ждем и рады каждому, и все — от руководства до джуна — будем рады помочь стать тебе полноценным членом нашего дружного коллектива в максимально короткий срок и безболезненно. Главный девиз компании — работа в удовольствие. Да, иногда сложно, иногда с овертаймами, иногда с непониманием со стороны клиентов, но все равно в удовольствие, потому что тебя здесь ценят.

Оцінка компанії: 97/100

Проголосували 24 співробітники