PerceptionBox

Київ, Варшава (Польща), Тель-Авів (Ізраїль)

23 травня 2018 13:25

Vitaliy Rotenberg, Frontend Developer в MEGOGO

Проходил собеседование на middle js. Впечатления исключительно положительные. Вежливая, приятная и доброжелательная девочка hr, позвонила, всё уточнила, назначила дату. Когда я приехал очень приятно и ненавязчиво пообщались, без каких либо глупых вопросов аля «Кем вы себя видите в нашей компании через 5 лет». Далее техническое собеседование, хоть я его и завалил, но всё было строго по существу. На те вопросы, на которые я не мог ответить мне рассказали где посмотреть материал, или если время позволяло, то тут сразу же давали объяснение. После собеседования получил фидбек по слабым сторонам, и пообещали перезвонить сообщить результаты. Ну что же, если в других компаниях обычно перезваниваю через 2 недели, а то и вовсе могут о тебе забыть, то тут позвонили уже на следующий день, объяснили почему я им не подхожу и договорились оставаться на связи. В общем впечатления исключительно положительные. А Мария Восканова один из самых приятных собеседников с которыми мне приходилось общаться.

Виталий, спасибо вам за отзыв и добрые слова :) Искренне желаю вам успехов! Надеюсь, что у нас еще будет возможность пообщаться снова.