19 грудня 2022 22:06

Denis Bulanov, Web developer trainee/junior

Проходил интервью с Татьяной Будяковой, которая является тим лидом рекрутеров . Хотелось бы отметить что собеседование было долгое ( как для ознакомительного колла ) , но на мое удивление чрезвычайно интересное и приятное, как будто ты общаешься с другом своим. Вопросы все были в точку , да и такие , которых я не слышал ранее . Очень приятно провел время, не смотря на то что это собеседование .

Далее хотел бы отметить фидбэк который дала мне Татьяна. Фидбэк был неутешительный в плане тех составляющей , но не сухой , не банальный . Татьяна описала все мои плюсы и минусы , на ее взгляд. Рассказала что она подметила и дала несколько советов . Это не копипаста стандартная, и такой подход очень подкупает в плане человечности и уделения времени кандидату.

Заодно хотел бы ответить на предыдущий комментарий про личное время кандидата. Исходя из выше написанного мною я считаю что компания или рекрутер приделяет максимум времени кандидату , поэтому будь добр ценить не только свое время , а время людей к которым ты идёшь работать.

У меня все . Ещё раз огромное спасибо Татьяне Будяковой.

Добрий день!

Денис, ми щодня покращуємо процес рекрутингу та справді приділяємо багато уваги кандидатам, щоб процес був комфортний для обох сторін, тому нам надзвичайно важливо отримувати фідбек.

Дякуємо Вам за відгук і до нових зустрічей 😊