7 лютого 2020 23:23

Oleh Datsenko, UX UI Designer

Мой feedback, после всего что было со мной в Peiko
В компании я проработал веб дизайнером UX/UI почти 2 года.
Было приятно работать в Peiko, светлый офис в бизнес центре, есть все условия для комфортной работы.

Проекты были длительные, сложные, но при этом интересные, всегда удавалось принести свои идеи и воплотить их в реальность на продуктах по части UX дизайна.
Компания не стоит на месте, постоянно развивается и приносит что-то новое в процесс управления проектами и разработки. Все ребята в командах открытые и всегда готовы помочь.

Адекватное руководство компанией, с оплатой никогда не было никаких проблем, как и с отпуском. Все четко!

Так же компания в своё время оплатила мне 3 месяцные курсы по веб дизайну, что дало мне хороший boost в развитии как специалиста и помогло найти новые решения и подходы в работе. Это круто, спасибо 🙏

Особенно приятно что частенько бывают посиделки вечером за PS4 + несколько кальянов в офисе)
Несколько раз год корпоративы и вылазки на природу или рыбалку, празднование дней рождений всей командой и приятные корпоративные подарки от компании 🎁

Могу рекомендовать Peiko как хорошего работодателя и ответственную, сильную команду!