Проблеми TypeScript у світі React-додатків вiд Iллi Климова на React fwdays | 27 березня

21 июля 2020 23:44

Victor Zinchenko, Software Engineer с 2017 года

TLDR: Положительный отзыв

Проработал в компании 2 года и 10 месяцев.

Самое главное, что хотел бы отметить: pdfFiller делает продукт. Это мой первый опыт работы в продуктовой компании и он меняет отношение к самой работе. Даже если ты разработчик, то понимаешь, как работает этот бизнес, что и зачем делает компания, видишь результаты работы, их можно измерить и дать оценку. Это прекрасно, так как дает стимул и делает рабочий процесс намного интереснее.

Мой опыт работы в pdfFiller такой:

— Приятный процесс найма: адекватное общение, интересное собеседование, офер через час после собеседования.
— Компания выполнила все обещания, которые мне дали. Были изменения из-за карантина, но это нормально.
— Возможность профессионального и карьерного роста — это правда, а не строчка в вакансии для красоты.
— Люди. Работал с профессионалами своего дела и замечательными людьми.
— Прозрачность. Можно напрямую задать вопрос СЕО компании (и другим сотрудникам) в коридоре или корпоративном чате и получить ответ. Руководство не прячется за корпоративной почтой / персональными менеджерами и т.д.
— Нет поминутных отчетов о проделанной работе, трекеров и прочей чепухи.
— Не было проблем с тем, чтоб взять отпуск, day off, отлучиться и сходить к врачу, если надо и т.д.
— Можно пользоваться бюджетом на обучение (конференции, подписки на сервисы для обучения и другое).
— Написал самое важное, но этот список можно продолжить.