PC-Service

Днепр

Отличный коллектив, интересные задачи. Рада, что попала в такую крутую команду профессионалов.

Поддержали: Светлана

Очень приятно было услышать от руководителя компании, как важно для него, чтобы сотрудники компании чувствовали себя как дома, чтобы новые сотрудники легко и бесстрессово вливались в коллектив, и как ценна для компании теплая атмосфера в коллективе. И так действительно себя чувствовала я, став в июле новым сотрудником Департамента ИТ. В компании много интересных и разных проектов и разработок — как внутренних, так и для внешних клиентов, доброжелательные, готовые всегда прийти на помощь коллеги и руководители, вовлеченные в все процессы компании и заинтересованные в успехе ее и каждого ее сотрудника.