Payzoff

Работао в PayzOff в 2017 и 2018 годах.
Все понравилось. Хороший коллектив, адекватные задачи. Понравилось отсутсвие «работы ради работы», т.е. не нужно было делать кучу разных подготовок и отчетов помимо основной работы.
Поставили задачу, дали все нужные доки для нее и попросили дать оценку по времени.
Так же понравилось отсутствие бесконечных ежедневных митингов. Раз в неделю как по спринтам обсудили коротко текущее положение вещей по задачам и планы на ближайшую неделю. Дали новые задачи или апдейты по текущим (такое было редко, обычно раз поставили задачу и ТЗ к ней не менялось) и все. Обычно укладывались в 10-30 минут. В течении дня периодически уточняли есть ли вопросы по текущим задачам. Если нужны были более или менее подробные обсуждения — то просто между собой решали когда кому удобно созвониться и там уже были только те, котого эта задача касается.
Коллектив высоко квалифицирован и доброжелателен.
В целом остался доволен.