Payop

Сингапур (Сінгапур), Canada, Ukraine (remote)

16 червня 2022 12:07

Alex Melnikovskiy, COO в MUK

Всем добрый день.
Я обычно не пишу отзывы о компаниях, но всегда бывают исключения.
Проходил собеседование в данную компанию на роль Operations manager. Со мной связалась HR Анастасия, мы поговорили и мне была обещана обратная связь через несколько дней. Прошло 4 дня, обратной связи я не получил, следовательно написал Анастасии вопрос есть ли какие то новости касательно вакансии. Прошло уже полторы недели, и все еще игнор. Из всего вышесказанного у меня возникает вопрос: зачем вы обещаете обратную связь которую не даете? Уровень общения с кандидатами совершенно не коррелирует с тем как себя позиционирует компания.
Очень жаль, надеюсь мой случай еденичный.

Добрый день, в первую очередь я бы хотела поблагодарить Вас за то, что уделили нам свое время и участвовали в процессе рекрутинга на позицию Operations manager, мне очень жаль, что с Вами произошла такая ситуация. Мы стараемся максимально качественно предоставлять обратную связь всем кандидатам, но иногда действительно случаются задержки.
Мы благодарны Вам за отзыв, так как это помогает нам обратить внимание на вопросы, которые еще нужно проработать. Еще раз благодарю, мирного неба над головой!