PayOp

Київ, Лондон (Велика Британія)

3 червня 2020 0:08

Nadiezhda Khodak, Product Designer с 2018 года

Работаю дизайнером продукта почти 2.5 года.
За это время мы с командой и менеджментом с нуля построили и запустили уникальную платежную платформу на мировой рынок. Мы выросли с маленького стартапа из 5 человек в продуктовую команду. Сейчас у нас работает около 40 специалистов и мы стремительно растем дальше.

Для меня на проекте нет ничего ценнее открытого общения и постоянных качественных фидбеков со стороны менеджмента, команды и непосредственно клиентов.
Я работаю в тесной связке с дев-командой и это очень ускоряет процесс проектировки платформы, ее масштабирования, разработки и внедрения нового функционала.

Руководители не только грамотные, как менеджера, работающие с коллективом, но и глубоко разбираются в сфере финансов, знают все тонкости работы фин институтов. Благодаря им, команда, внедряя какой-либо функционал, понимает задачу не только технически, но и со стороны бизнес-логики, юридических норм, запросов пользователей.

Благодарна, что мне и другим нашим сотрудникам с удовольствием оплачивают обучение на профильных курсах, что помогает расти нам как специалистам. За время работы принимала участие также в международных финансовых конференциях (последняя ICE London 2020, к примеру), лично знакома с многими нашими клиентами и партнерами, понимаю их «боли» и хотелки, что также положительно влияет на качество продукта и задает вектор развития платформы.

Очень мотивирует, что нас не ограничивают рамками рутинных задач, дают развиваться в смежных сферах, помогают в карьерном росте и достойно компенсируют наш вклад в развитие проекта.

Благодаря грамотным процессам менеджмента и разработки на продукте не скучно, а чем дальше — тем более захватывающе и интересно.

Нет ощущения «работы на галере», как обычно шутят про IT-компании. У нас всех более чем гибкий график, упор на личную продуктивность, а не на время, которое ты должен отсидеть в офисе или дома.

Несмотря на то, что иногда загрузка на проекте бывает довольно большой, менеджеры не допускают, чтобы кто-то в команде устал или перегорел. Все вовремя уходят в отпуска, без проблем можно брать day off’ы и другими способами набираться сил или решать личные вопросы.

Могу уверенно рекомендовать компанию, как работаделя, а проект — как место для проффесионального развития. Спасибо за интереснейший, уникальный опыт!

Підтримали:  Evgeniia Svischshova Oleg Plygan