Payop

Київ, Віддалено, Сингапур (Сінгапур), Canada

17 травня 2020 13:28

Evgen Shapoval, QA Engineer

Три причины почему мне нравится работать в компании
Во-первых, это очень перспективный и интересный проект. Компания занимается разработкой сервиса, который позволяет предпринимателям из более чем 170 стран легко и в кратчайшие сроки подключить к своим онлайн площадкам оплату через различные платежные системы/провайдеров. Услуга весьма актуальная, особенно в условиях карантина и посткарантина. Система многофункциональная, поэтому сложная и если вы любите включать мозги — вам к нам.
Во-вторых, отличный коллектив. В компании работают высококлассные специалисты, работа с которыми не только позволяет наращивать свои знания, но и доставляет удовольствие. Мне действительно хочется приходить в офис и общаться с коллегами.
В-третьих, демократичное руководство. Минимальный уровень бюрократии дает возможность тратить время на работу, а не на написание ненужных текстов. Однако, компания растет и все насущнее чувствуется нехватка качественной документации по проекту.
В общем, работы много, работа интересная, знания и опыт, полученные на проекте, будут востребованы в будущем.

Підтримали:  Oleh Plyhan