PayOp

Київ, Лондон (Велика Британія)

Всем добрый день.
Я обычно не пишу отзывы о компаниях, но всегда бывают исключения.
Проходил собеседование в данную компанию на роль Operations manager. Со мной связалась HR Анастасия, мы поговорили и мне была обещана обратная связь через несколько дней. Прошло 4 дня, обратной связи я не получил, следовательно написал Анастасии вопрос есть ли какие то новости касательно вакансии. Прошло уже полторы недели, и все еще игнор. Из всего вышесказанного у меня возникает вопрос: зачем вы обещаете обратную связь которую не даете? Уровень общения с кандидатами совершенно не коррелирует с тем как себя позиционирует компания.
Очень жаль, надеюсь мой случай еденичный.

Добрый день, в первую очередь я бы хотела поблагодарить Вас за то, что уделили нам свое время и участвовали в процессе рекрутинга на позицию Operations manager, мне очень жаль, что с Вами произошла такая ситуация. Мы стараемся максимально качественно предоставлять обратную связь всем кандидатам, но иногда действительно случаются задержки.
Мы благодарны Вам за отзыв, так как это помогает нам обратить внимание на вопросы, которые еще нужно проработать. Еще раз благодарю, мирного неба над головой!

Работал в компании php девелопером и хочу отметить, что тут сильнейшая команда разработки в которой мне посчастливилось работать. Стек современный, качество кода на высоте, применяются самые правильные подходы, очень много по-настоящему интересных задач. Каким бы ты не был сильным девом, здесь ты прокачаешь свой скилл. Команда дружная, горжусь что был ее частью!

Підтримали: Dmitry Machin

Отличная компания с очешуительной атмосферой :)
Работала не супер долго, но не из-за компании или коллег, а из-за смены рода деятельности. Большое количество плюшек, для кого это важно. Компания всегда идет на встречу при любых вопросах. Я думаю, в дальнейшем мы еще поработаем вместе удачи вам, ребята!

Підтримали: Nataliia Tokarchuk

Работаю дизайнером продукта почти 2.5 года.
За это время мы с командой и менеджментом с нуля построили и запустили уникальную платежную платформу на мировой рынок. Мы выросли с маленького стартапа из 5 человек в продуктовую команду. Сейчас у нас работает около 40 специалистов и мы стремительно растем дальше.

Для меня на проекте нет ничего ценнее открытого общения и постоянных качественных фидбеков со стороны менеджмента, команды и непосредственно клиентов.
Я работаю в тесной связке с дев-командой и это очень ускоряет процесс проектировки платформы, ее масштабирования, разработки и внедрения нового функционала.

Руководители не только грамотные, как менеджера, работающие с коллективом, но и глубоко разбираются в сфере финансов, знают все тонкости работы фин институтов. Благодаря им, команда, внедряя какой-либо функционал, понимает задачу не только технически, но и со стороны бизнес-логики, юридических норм, запросов пользователей.

Благодарна, что мне и другим нашим сотрудникам с удовольствием оплачивают обучение на профильных курсах, что помогает расти нам как специалистам. За время работы принимала участие также в международных финансовых конференциях (последняя ICE London 2020, к примеру), лично знакома с многими нашими клиентами и партнерами, понимаю их «боли» и хотелки, что также положительно влияет на качество продукта и задает вектор развития платформы.

Очень мотивирует, что нас не ограничивают рамками рутинных задач, дают развиваться в смежных сферах, помогают в карьерном росте и достойно компенсируют наш вклад в развитие проекта.

Благодаря грамотным процессам менеджмента и разработки на продукте не скучно, а чем дальше — тем более захватывающе и интересно.

Нет ощущения «работы на галере», как обычно шутят про IT-компании. У нас всех более чем гибкий график, упор на личную продуктивность, а не на время, которое ты должен отсидеть в офисе или дома.

Несмотря на то, что иногда загрузка на проекте бывает довольно большой, менеджеры не допускают, чтобы кто-то в команде устал или перегорел. Все вовремя уходят в отпуска, без проблем можно брать day off’ы и другими способами набираться сил или решать личные вопросы.

Могу уверенно рекомендовать компанию, как работаделя, а проект — как место для проффесионального развития. Спасибо за интереснейший, уникальный опыт!

Підтримали: Evgeniia SvischshovaOleg Plygan

Классное место для работы.
Коллектив замечательный. В команде собраны опытные специалисты, всегда готовые подсказать и помочь.
Компания создает хороший и очень актуальный продукт.
Разные интересные задачи, что дает возможность повышать свой уровень знаний.
Лояльное и демократичное руководство.
Удобное расположение офиса

Підтримали: Tetiana Dedishcheva

Три причины почему мне нравится работать в компании
Во-первых, это очень перспективный и интересный проект. Компания занимается разработкой сервиса, который позволяет предпринимателям из более чем 170 стран легко и в кратчайшие сроки подключить к своим онлайн площадкам оплату через различные платежные системы/провайдеров. Услуга весьма актуальная, особенно в условиях карантина и посткарантина. Система многофункциональная, поэтому сложная и если вы любите включать мозги — вам к нам.
Во-вторых, отличный коллектив. В компании работают высококлассные специалисты, работа с которыми не только позволяет наращивать свои знания, но и доставляет удовольствие. Мне действительно хочется приходить в офис и общаться с коллегами.
В-третьих, демократичное руководство. Минимальный уровень бюрократии дает возможность тратить время на работу, а не на написание ненужных текстов. Однако, компания растет и все насущнее чувствуется нехватка качественной документации по проекту.
В общем, работы много, работа интересная, знания и опыт, полученные на проекте, будут востребованы в будущем.

Підтримали: Oleg Plygan

Я — лид саппорт отдела, работаю второй год и за это время многому научилась и выросла во многих планах. Задач есть множество и каждый может внести вклад в улучшение работы продукта, тк система развивается параллельно с нашей работой, постепенно учитываются все нюансы для удобства и оптимизации рабочих процессов. Если есть желание развивать себя, то вам точно тут место :)

Підтримали: Inna DenhubEvgen Shapoval

Как и везде — есть нюансы, но в целом все отлично.
Я здесь работаю уже второй год и пока не вижу причин для поиска новой работы, а это, осмелюсь заявить, хороший показатель для компании.
Команда у нас вообще суперская (спецы разного профиля и уровня. Есть у кого учиться и есть кого учить). Прямая связь с «верхушкой» менеджмента.

Підтримали: Oleg PlyganInna DenhubEvgen Shapoval

Работаю недавно, но довольна своим выбором! Собеседование прошло конструктивно и быстро, адекватные вопросы и HR, которая рассказала о большом кол-ве плюшек и настроила на позитив по отношению к этой компании)
Коллектив приятный, ребята всегда поддерживают и протягивают руку помощи!
Руководство более чем адекватно относится к персоналу, оценивают по результатам работы и идут на компромиссы , если того требует ситуация!
ЗП ни разу не задержали, все договоренности исправно выполняются, что очень радует)
Корпоративы и пятничные посиделки с пиццей всегда проходят непринужденно и весело)
Могу рекомендовать этого работодателя!

Підтримали: Oleg PlyganInna Denhub

в свое время много собеседований прошел. были которые не вовремя начинались, (что считаю не столь важным), а были некоторые которые неделями тянули с ответом, или просто не отвечали.
Здесь сложилось все как нельзя лучше. и ответ пришел в срок.
Команда — супер, интереснейший проект, лояльное руководство, достаточно адаптируемый график. Что может быть лучше?

Підтримали: Inna DenhubEvgen Shapoval

Хорошее место для работы.
В команде собраны отличные, опытные специалисты у которых всегда есть чему научиться.
Задачи самые разнообразные потому нет ощущения монотонности и всегда присутствует нотка новых вызовов.
Лояльное руководство.
Ну и самое главное отличный коллектив.

Підтримали: Inna DenhubEvgen Shapoval

Ладно 30 минут, я потратил день на тестовое, отправил, попросил фидбэк, месяц никто не отвечает. Не ценят не время не проделанную работу.

Підтримали: slava ai

Не серьезные ребята. Не ценят чужое время. Назначили интервью по скайпу на 17.00, я ждал до 17.05 и написал уже сам. Попросили подождать еще 5 минут. Я подождал еще 10 минут и пошел заниматься своими делами. Еще через 5 минут мне написали, что нужно еще 5 минут подождать, но набрали через 10. В итоге я потратил 30 минут в пустую.
Предположил, что такой же подход и к работе, потому решил не связываться.

Підтримали: Eugeny Suetovslava ai

Борис, добрый день! Приносим свои извинения за получасовую задержку в собеседовании.
К сожалению, не смогли вовремя уделить Вам должное внимание из-за срочных затянувшихся переговоров с партнерами.
Непредвиденные обстоятельства случаются как у работодателей так и кандидатов, но это никак не сказывается на подходе к работе. Надеемся, на Ваше понимание.