PayOp

Киев, Лондон (Великобритания)

компанія непогана. досить приємні рекрутери. дуже гарна локація. але при комунікації з керівництвом трохи не вистачило їх гнучкості і готовності йти назустріч. відпустка через пів року і навіть за свій рахунок раніше піти не можна буде, бо «відпустку треба заробити», тому власне довелось відмовитись від подальшого спілкування. нажаль.

Поддержали: SenseyeVasyl Stepulo

Большое спасибо за позитивный отзыв о компании и о работе рекрутеров. Мы всегда стараемся идти на встречу нашим сотрудникам и кандидатам, которые планируют у нас работать. На данный момент, позиция DevOps — для нас стратегическая, исходя с текущей загрузки. В связи с этим, действительно, в ближайшие пол года, на длительный период отпустить DevOps мы не можем. В любом случаи, мы будем рады посотрудничать с Вами в будущем.

Работаю дизайнером продукта почти 2.5 года.
За это время мы с командой и менеджментом с нуля построили и запустили уникальную платежную платформу на мировой рынок. Мы выросли с маленького стартапа из 5 человек в продуктовую команду. Сейчас у нас работает около 40 специалистов и мы стремительно растем дальше.

Для меня на проекте нет ничего ценнее открытого общения и постоянных качественных фидбеков со стороны менеджмента, команды и непосредственно клиентов.
Я работаю в тесной связке с дев-командой и это очень ускоряет процесс проектировки платформы, ее масштабирования, разработки и внедрения нового функционала.

Руководители не только грамотные, как менеджера, работающие с коллективом, но и глубоко разбираются в сфере финансов, знают все тонкости работы фин институтов. Благодаря им, команда, внедряя какой-либо функционал, понимает задачу не только технически, но и со стороны бизнес-логики, юридических норм, запросов пользователей.

Благодарна, что мне и другим нашим сотрудникам с удовольствием оплачивают обучение на профильных курсах, что помогает расти нам как специалистам. За время работы принимала участие также в международных финансовых конференциях (последняя ICE London 2020, к примеру), лично знакома с многими нашими клиентами и партнерами, понимаю их «боли» и хотелки, что также положительно влияет на качество продукта и задает вектор развития платформы.

Очень мотивирует, что нас не ограничивают рамками рутинных задач, дают развиваться в смежных сферах, помогают в карьерном росте и достойно компенсируют наш вклад в развитие проекта.

Благодаря грамотным процессам менеджмента и разработки на продукте не скучно, а чем дальше — тем более захватывающе и интересно.

Нет ощущения «работы на галере», как обычно шутят про IT-компании. У нас всех более чем гибкий график, упор на личную продуктивность, а не на время, которое ты должен отсидеть в офисе или дома.

Несмотря на то, что иногда загрузка на проекте бывает довольно большой, менеджеры не допускают, чтобы кто-то в команде устал или перегорел. Все вовремя уходят в отпуска, без проблем можно брать day off’ы и другими способами набираться сил или решать личные вопросы.

Могу уверенно рекомендовать компанию, как работаделя, а проект — как место для проффесионального развития. Спасибо за интереснейший, уникальный опыт!

Классное место для работы.
Коллектив замечательный. В команде собраны опытные специалисты, всегда готовые подсказать и помочь.
Компания создает хороший и очень актуальный продукт.
Разные интересные задачи, что дает возможность повышать свой уровень знаний.
Лояльное и демократичное руководство.
Удобное расположение офиса

Три причины почему мне нравится работать в компании
Во-первых, это очень перспективный и интересный проект. Компания занимается разработкой сервиса, который позволяет предпринимателям из более чем 170 стран легко и в кратчайшие сроки подключить к своим онлайн площадкам оплату через различные платежные системы/провайдеров. Услуга весьма актуальная, особенно в условиях карантина и посткарантина. Система многофункциональная, поэтому сложная и если вы любите включать мозги — вам к нам.
Во-вторых, отличный коллектив. В компании работают высококлассные специалисты, работа с которыми не только позволяет наращивать свои знания, но и доставляет удовольствие. Мне действительно хочется приходить в офис и общаться с коллегами.
В-третьих, демократичное руководство. Минимальный уровень бюрократии дает возможность тратить время на работу, а не на написание ненужных текстов. Однако, компания растет и все насущнее чувствуется нехватка качественной документации по проекту.
В общем, работы много, работа интересная, знания и опыт, полученные на проекте, будут востребованы в будущем.

Я — лид саппорт отдела, работаю второй год и за это время многому научилась и выросла во многих планах. Задач есть множество и каждый может внести вклад в улучшение работы продукта, тк система развивается параллельно с нашей работой, постепенно учитываются все нюансы для удобства и оптимизации рабочих процессов. Если есть желание развивать себя, то вам точно тут место :)

Как и везде — есть нюансы, но в целом все отлично.
Я здесь работаю уже второй год и пока не вижу причин для поиска новой работы, а это, осмелюсь заявить, хороший показатель для компании.
Команда у нас вообще суперская (спецы разного профиля и уровня. Есть у кого учиться и есть кого учить). Прямая связь с «верхушкой» менеджмента.

Работаю недавно, но довольна своим выбором! Собеседование прошло конструктивно и быстро, адекватные вопросы и HR, которая рассказала о большом кол-ве плюшек и настроила на позитив по отношению к этой компании)
Коллектив приятный, ребята всегда поддерживают и протягивают руку помощи!
Руководство более чем адекватно относится к персоналу, оценивают по результатам работы и идут на компромиссы , если того требует ситуация!
ЗП ни разу не задержали, все договоренности исправно выполняются, что очень радует)
Корпоративы и пятничные посиделки с пиццей всегда проходят непринужденно и весело)
Могу рекомендовать этого работодателя!

в свое время много собеседований прошел. были которые не вовремя начинались, (что считаю не столь важным), а были некоторые которые неделями тянули с ответом, или просто не отвечали.
Здесь сложилось все как нельзя лучше. и ответ пришел в срок.
Команда — супер, интереснейший проект, лояльное руководство, достаточно адаптируемый график. Что может быть лучше?

Хорошее место для работы.
В команде собраны отличные, опытные специалисты у которых всегда есть чему научиться.
Задачи самые разнообразные потому нет ощущения монотонности и всегда присутствует нотка новых вызовов.
Лояльное руководство.
Ну и самое главное отличный коллектив.

Ценят компанию обычно по коллективу в большей степени.
Так вот могу с уверенностью сказать, что коллектив замечательный. Атмосфера суперовая.
Крутое место для работы, отличный выбор как для старта карьеры в ИТ, так и для специалистов с опытом.
HR с чувством юмора:) Хорошо работают, оперативно помогают во всех вопросах.
Очень сильно развиваешься профессионально. Специфика рабочего процесса построена так, что стимулирует к развитию настолько сильно и непринужденно ввиду наличия классного коллектива, что все того не замечая становятся сильными и уверенными в себе, а постоянная динамика новых задач/функционала при поддержке заинтересованного в успехе руководства не дает заскучать, а дает вызов вашим способностям.

Ладно 30 минут, я потратил день на тестовое, отправил, попросил фидбэк, месяц никто не отвечает. Не ценят не время не проделанную работу.

Не серьезные ребята. Не ценят чужое время. Назначили интервью по скайпу на 17.00, я ждал до 17.05 и написал уже сам. Попросили подождать еще 5 минут. Я подождал еще 10 минут и пошел заниматься своими делами. Еще через 5 минут мне написали, что нужно еще 5 минут подождать, но набрали через 10. В итоге я потратил 30 минут в пустую.
Предположил, что такой же подход и к работе, потому решил не связываться.

Поддержали: Eugeny Suetov

Борис, добрый день! Приносим свои извинения за получасовую задержку в собеседовании.
К сожалению, не смогли вовремя уделить Вам должное внимание из-за срочных затянувшихся переговоров с партнерами.
Непредвиденные обстоятельства случаются как у работодателей так и кандидатов, но это никак не сказывается на подходе к работе. Надеемся, на Ваше понимание.