GraphQL у свiтi компонентiв від Катерини Поршнєвої — React fwdays онлайн | 27 березня

PayOp

Киев, Лондон (Великобритания)

Работал в компании php девелопером и хочу отметить, что тут сильнейшая команда разработки в которой мне посчастливилось работать. Стек современный, качество кода на высоте, применяются самые правильные подходы, очень много по-настоящему интересных задач. Каким бы ты не был сильным девом, здесь ты прокачаешь свой скилл. Команда дружная, горжусь что был ее частью!

Отличная компания с очешуительной атмосферой :)
Работала не супер долго, но не из-за компании или коллег, а из-за смены рода деятельности. Большое количество плюшек, для кого это важно. Компания всегда идет на встречу при любых вопросах. Я думаю, в дальнейшем мы еще поработаем вместе удачи вам, ребята!

Работаю дизайнером продукта почти 2.5 года.
За это время мы с командой и менеджментом с нуля построили и запустили уникальную платежную платформу на мировой рынок. Мы выросли с маленького стартапа из 5 человек в продуктовую команду. Сейчас у нас работает около 40 специалистов и мы стремительно растем дальше.

Для меня на проекте нет ничего ценнее открытого общения и постоянных качественных фидбеков со стороны менеджмента, команды и непосредственно клиентов.
Я работаю в тесной связке с дев-командой и это очень ускоряет процесс проектировки платформы, ее масштабирования, разработки и внедрения нового функционала.

Руководители не только грамотные, как менеджера, работающие с коллективом, но и глубоко разбираются в сфере финансов, знают все тонкости работы фин институтов. Благодаря им, команда, внедряя какой-либо функционал, понимает задачу не только технически, но и со стороны бизнес-логики, юридических норм, запросов пользователей.

Благодарна, что мне и другим нашим сотрудникам с удовольствием оплачивают обучение на профильных курсах, что помогает расти нам как специалистам. За время работы принимала участие также в международных финансовых конференциях (последняя ICE London 2020, к примеру), лично знакома с многими нашими клиентами и партнерами, понимаю их «боли» и хотелки, что также положительно влияет на качество продукта и задает вектор развития платформы.

Очень мотивирует, что нас не ограничивают рамками рутинных задач, дают развиваться в смежных сферах, помогают в карьерном росте и достойно компенсируют наш вклад в развитие проекта.

Благодаря грамотным процессам менеджмента и разработки на продукте не скучно, а чем дальше — тем более захватывающе и интересно.

Нет ощущения «работы на галере», как обычно шутят про IT-компании. У нас всех более чем гибкий график, упор на личную продуктивность, а не на время, которое ты должен отсидеть в офисе или дома.

Несмотря на то, что иногда загрузка на проекте бывает довольно большой, менеджеры не допускают, чтобы кто-то в команде устал или перегорел. Все вовремя уходят в отпуска, без проблем можно брать day off’ы и другими способами набираться сил или решать личные вопросы.

Могу уверенно рекомендовать компанию, как работаделя, а проект — как место для проффесионального развития. Спасибо за интереснейший, уникальный опыт!

Поддержали: Evgeniia SvischshovaOleg Plygan

Классное место для работы.
Коллектив замечательный. В команде собраны опытные специалисты, всегда готовые подсказать и помочь.
Компания создает хороший и очень актуальный продукт.
Разные интересные задачи, что дает возможность повышать свой уровень знаний.
Лояльное и демократичное руководство.
Удобное расположение офиса

Поддержали: Tetiana Dedishcheva

Три причины почему мне нравится работать в компании
Во-первых, это очень перспективный и интересный проект. Компания занимается разработкой сервиса, который позволяет предпринимателям из более чем 170 стран легко и в кратчайшие сроки подключить к своим онлайн площадкам оплату через различные платежные системы/провайдеров. Услуга весьма актуальная, особенно в условиях карантина и посткарантина. Система многофункциональная, поэтому сложная и если вы любите включать мозги — вам к нам.
Во-вторых, отличный коллектив. В компании работают высококлассные специалисты, работа с которыми не только позволяет наращивать свои знания, но и доставляет удовольствие. Мне действительно хочется приходить в офис и общаться с коллегами.
В-третьих, демократичное руководство. Минимальный уровень бюрократии дает возможность тратить время на работу, а не на написание ненужных текстов. Однако, компания растет и все насущнее чувствуется нехватка качественной документации по проекту.
В общем, работы много, работа интересная, знания и опыт, полученные на проекте, будут востребованы в будущем.

Поддержали: Oleg Plygan

Я — лид саппорт отдела, работаю второй год и за это время многому научилась и выросла во многих планах. Задач есть множество и каждый может внести вклад в улучшение работы продукта, тк система развивается параллельно с нашей работой, постепенно учитываются все нюансы для удобства и оптимизации рабочих процессов. Если есть желание развивать себя, то вам точно тут место :)

Поддержали: Inna GolovatayaEvgen Shapoval

Как и везде — есть нюансы, но в целом все отлично.
Я здесь работаю уже второй год и пока не вижу причин для поиска новой работы, а это, осмелюсь заявить, хороший показатель для компании.
Команда у нас вообще суперская (спецы разного профиля и уровня. Есть у кого учиться и есть кого учить). Прямая связь с «верхушкой» менеджмента.

Работаю недавно, но довольна своим выбором! Собеседование прошло конструктивно и быстро, адекватные вопросы и HR, которая рассказала о большом кол-ве плюшек и настроила на позитив по отношению к этой компании)
Коллектив приятный, ребята всегда поддерживают и протягивают руку помощи!
Руководство более чем адекватно относится к персоналу, оценивают по результатам работы и идут на компромиссы , если того требует ситуация!
ЗП ни разу не задержали, все договоренности исправно выполняются, что очень радует)
Корпоративы и пятничные посиделки с пиццей всегда проходят непринужденно и весело)
Могу рекомендовать этого работодателя!

Поддержали: Oleg PlyganInna Golovataya

в свое время много собеседований прошел. были которые не вовремя начинались, (что считаю не столь важным), а были некоторые которые неделями тянули с ответом, или просто не отвечали.
Здесь сложилось все как нельзя лучше. и ответ пришел в срок.
Команда — супер, интереснейший проект, лояльное руководство, достаточно адаптируемый график. Что может быть лучше?

Поддержали: Inna GolovatayaEvgen Shapoval

Хорошее место для работы.
В команде собраны отличные, опытные специалисты у которых всегда есть чему научиться.
Задачи самые разнообразные потому нет ощущения монотонности и всегда присутствует нотка новых вызовов.
Лояльное руководство.
Ну и самое главное отличный коллектив.

Поддержали: Inna GolovatayaEvgen Shapoval

Ладно 30 минут, я потратил день на тестовое, отправил, попросил фидбэк, месяц никто не отвечает. Не ценят не время не проделанную работу.

Поддержали: slava ai

Не серьезные ребята. Не ценят чужое время. Назначили интервью по скайпу на 17.00, я ждал до 17.05 и написал уже сам. Попросили подождать еще 5 минут. Я подождал еще 10 минут и пошел заниматься своими делами. Еще через 5 минут мне написали, что нужно еще 5 минут подождать, но набрали через 10. В итоге я потратил 30 минут в пустую.
Предположил, что такой же подход и к работе, потому решил не связываться.

Поддержали: Eugeny Suetovslava ai

Борис, добрый день! Приносим свои извинения за получасовую задержку в собеседовании.
К сожалению, не смогли вовремя уделить Вам должное внимание из-за срочных затянувшихся переговоров с партнерами.
Непредвиденные обстоятельства случаются как у работодателей так и кандидатов, но это никак не сказывается на подходе к работе. Надеемся, на Ваше понимание.