PayOp

Киев, Лондон (Великобритания)

Ладно 30 минут, я потратил день на тестовое, отправил, попросил фидбэк, месяц никто не отвечает. Не ценят не время не проделанную работу.

Не серьезные ребята. Не ценят чужое время. Назначили интервью по скайпу на 17.00, я ждал до 17.05 и написал уже сам. Попросили подождать еще 5 минут. Я подождал еще 10 минут и пошел заниматься своими делами. Еще через 5 минут мне написали, что нужно еще 5 минут подождать, но набрали через 10. В итоге я потратил 30 минут в пустую.
Предположил, что такой же подход и к работе, потому решил не связываться.

Поддержали: Eugeny Suetov

Борис, добрый день! Приносим свои извинения за получасовую задержку в собеседовании.
К сожалению, не смогли вовремя уделить Вам должное внимание из-за срочных затянувшихся переговоров с партнерами.
Непредвиденные обстоятельства случаются как у работодателей так и кандидатов, но это никак не сказывается на подходе к работе. Надеемся, на Ваше понимание.