Payoneer

Очень долго собиралась с мыслями чтобы оставить этот отзыв. Проработав в представительстве Payoneer в Украине более 2х лет на позиции аккаунт менеджера по работе с корпоративными клиентам я НЕ рекомендую компанию как работодателя по причине несвоевременной уплаты зарплаты, постоянной необоснованной прибавки работы других отделов на аккаунт менеджеров, неоплачиваемых овертаймов, а также несоблюдения договорных условий по выплате остаточной зарплаты при расчете сотрудника.
За ширмой глобальной компании с «блестящей» репутацией скрывается недобросовестный работодатель, несоблюдающий условия контракта с сотрудником, хотя возможно это происходит по причине того, что сотрудники компании в регионах обслуживаются по урезанным условиям и как субконтракторы. Но об этом вам при найме никто не скажет.
Процесс найм новых сотрудников долгий и может занимать месяцы из-за проблем с согласованием на всех уровнях
Пр увольнении по собственному желанию компания НЕ оплачивает отпускные и бонусное вознаграждение, даже если были соблюдены все KPI

Задержали выплаты перед новым годом.
Все сотрудники не получили средства на новый год и рождество, потому что пейонир решил отправить компанию на верификацию. А после сабмита всех документов, запросили ЕЩЕ больше документов. Из-за чего бухгалтер вынуждена была выходить на работу в воскресенье и заполнять все их данные.
Мы с коллегами уже отчаялись и не ждём праздничных выплат.
Благодаря компании Payoneer вы будете вынуждены брать в долг на праздники.
Больше по задержкам и блокировкам карт тут:
ru.trustpilot.com/review/www.payoneer.com
или же на их фейсбуке
www.facebook.com/Payoneer

Там народ по 2 месяца деньги не получает уже.
Избегайте любой ценой.
Если вы надеетесь сэкономить. Тут процентами набегает 6-7% в среднем, из-за курса конвертации. Уж лушче банк где есть отделение.