payever

Днепр, Гамбург (Германия)

25 июля 2020 20:28

Vladimir Solovei, .NET Software Developer в Intellias

У меня вопрос к рекрутерам компании. Как у вас там ищут кандидатов? Уже в ПЯТЫЙ раз пишите мне по поводу вакансии frontend разработчика. Как можно серьезно относиться к такой компании, которая пишит всем в подряд в linkedin. Как я погляжу на коментарии, то они что-то ну очень похожи на друг друга. Даже встретился от рекрутера (женщины) которая пишит скопированный под копирку текст от мужскогг лидца. И такой компании, с подделанными отзывами и работающими там не професионалами, можно работать? Простите за крик души, но уже накипело!

2 комментария

Та мене он досі так і не можуть заЧСити. Вчора знову ломилися із пропозицією «анального рабства в інтєрєснам стартапє» (8-річної, трясця, витримки ))

Працювати там не варто, але про «не професіоналів» — то дарма. Дев-тіма переважно на диво професійна (ну принаймні була роки три тому). Інше питання, що люди збігають при першій ліпшій нагоді, по кілька штук на тіждень, а хайрити нових нормальних розробників стає все важче, бо світ тісний, але дехто до настільки простих істини за 8 рочків так і не допетрав.
Ну а відгуки-то одним днем, зазвичай, пишуть, ніби як QAї та ПМи, що вже саме по собі показово.

Уже 7 раз. Молодцы ребята. Так держать