payever

Днепр, Гамбург (Германия)

14 марта 2018 10:09

Volodymyr Zadorozhny, Senior UI/UX Designer в Intellias

Тестовое задание для дизайнера: < blockquote >Check the website getpayever.com and then do:
— Home page of the site;
— Internal page of one of the applications (Shop, PoS, Payments etc).

The result is 2 PNG and a layout in Sketch.

Вишенка на торте — мак нужно иметь свой , потому как контора из Гамбурга не может себе позволить купить рабочую машину — даже мак мини.

Headhunting level Шура Балаганов.

2 комментария

Здравствуйте, и спасибо за ваш отзыв! Мы сожалеем, что ваш опыт прохождения собеседования на позицию дизайнера в компанию payever оказался негативным. Мы хотим улучшить процесс найма сотрудников и были бы благодарны за предложения по оптимизации тестового задания.

Что касается компьютеров, на данный момент, компания payever, в основном, работает с удаленными сотрудниками по всему миру. К сожалению, это создает некоторые сложности с доставкой и учетом рабочей техники. Именно поэтому, компанией была принята политика работы на личных устройствах (Bring Your Own Device Policy), позволяющая каждому новому члену команды начинать работать без промедления.

Мы хотели бы больше узнать о вашем опыте прохождения собеседования на позицию дизайнера и обсудить то, как мы могли бы улучшить его для будущих кандидатов. Пожалуйста, свяжитесь со мной при помощи имейла hr@getpayever.com и поделитесь положительными/отрицателиными эмоциями по-поводу взаимодействия с компанией payever.

Kind Regards,

Sara Brioschi
HR Manager

А еще вы заметили — что все положительные отзывы были запосчены в 1 день? Nice one!