Paydock

Харків, Лондон (Велика Британія), Сідней (Австралія)

26 червня 2021 17:02

Ivan Buruyane, Automation QA Engineer в Luxoft

Работаю в компании 3 месяца на позиции QA Engineer. Из положительных моментов по проекту:
— Есть возможность развития в сторону автоматизации тестирования, для тех кому это интересно;
— Каждый тестировщик работает в тесном сотрудничестве с остальными участниками разработки, что позволяет улучшать софт скиллы и получать новые знания;
— Часть коммуникации проходит на английском языке, что позволяет как минимум поддерживать английский на должном уровне;
— Приятный коллектив, нацеленный на результат, всегда есть к кому обратиться за помощью или советом в случае необходимости
Из отрицательных моментов:
— Иногда приходится овертаймить, (в целом компенсируется гибким графиком работы);
— Процесс сборки и деплоймента кода есть куда улучшать, он занимает достаточно много времени, из за чего тестировщики порой вынуждены «простаивать» и овертаймить;

Про компанию в целом хорошие впечатления. Справедливый уровень компенсации, никаких «кидков» или несвоевременной выплаты, гибкий график, возможность удаленной работы + неплохой офис в современном БЦ. Хорошая медицинская страховка (еще не пользовался, но по описанию все ок). Есть возможность получить макбук для работы.

Подводя итог, могу рекомендовать компанию как честного, хорошего работодателя.