Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

PARFUMS

Ходил на собеседование на позицию PHP Developer, процесс собеседования был весьма приятным.
Созвонились по телефону, обсудили проект, команду, условия, после чего пришел на собеседование в офис.
Лиды на собеседовании приятны в общении, были подняты интересные темы для оценки и обмена опытом. Все дополнительные вопросы обсудили в офисе, а так же после собеседования по телеграмму.
Все очень здорово, но так как принял оффер другой компании, не вышло поработать с этими людьми.
Надеюсь еше придется ;)

Поддержали: Olga Olepir

Всем привет!
Уже 2 месяца как устроился в компанию Parfums на должность JavaScript разработчика.

Впечатления о компании положительные.
Атмосфера хорошая, коллектив открытый и дружный, поэтому период адаптации прошел отлично.
Команда разработчиков — сильная, есть возможность эффективно подтянуть свои профессиональные навыки.

С оборудованием рабочего места, выплатой ЗП и прочими организационными моментами — все в порядке, каких-либо проблем или «подводных камней» я не встретил.

Также из плюсов:
— Просторный светлый офис с большой и удобной кухней
— Рядом есть парковка и много заведений где можно пообедать

К недостаткам можно отнести:
— Офис открытого типа. Это в целом хорошо, но бывает немного шумно, иногда хочется одеть наушники
— Испытательный срок 3 месяца. Хотя это зависит от должности и обсуждается на этапе собеседования

В целом компания активно развивается и перспективы, на мой взгляд, хорошие.

Работаю в компании уже 3 месяца вэб аналитиком.

Компания мне нравится, коллектив хороший и дружный, к твоему мнению прислушиваются при обсуждении той или иной проблемы, задачи интересные, отличное рабочее место — очень удобно работать (2 больших монитора и хорошие характеристики компа).
Также есть довольно большая кухня, что очень удобно.

Собеседование прошло достаточно быстро — рассказал о своем опыте и ответил на несколько вопросов (по резюме и по тому как бы я решал некоторые задачи).
Оффер получил в тот же день.

В общем, меня все устраивает и нравится и я постараюсь сделать эту компанию еще лучше.

Второй месяц — полёт нормальный.

Начну с того что немного странно были построены этапы собеседований, НО:
— Оффер получил, с людьми на собеседовании пообщался.
— Команда адекватных людей и топ менеджмента. Тим Лиды, тех лид, продакты — отличные спецы.
— Неплохой офис, который обустраивают понемногу, но планы на интерьер есть у всего департамента.
— Удобное расположение офиса, как по мне.

Как написано ниже, компания нацелена на рост и развитие, так что будем работать, делать красиво.

Апдейтну отзыв со временем

Компания хорошая, сейчас этап бурного роста, построения процессов, расширения команды и покорения новых вершин.

Касательно собеседования, все прошло быстро и без бюрократических замашек, никаких дурацких тестовых заданий и 100 этапов отбора.
Буквально через несколько дней после собеседования получил оффер. Поставлю плюс за выполнение обещаний, обещали дать фидбек в срок, так и сделали.

Касательно команды, я не очень долго работаю, но уже могу сказать, что команда молодая и у нее есть амбиции, не без изъянов конечно, но кто сейчас идеальный)

Офис. Новый, чистый и комфортный, большая кухня, куча мест где перекусить и полноценно пообедать. Но сейчас идёт ремонт в смежных помещениях и бывает шумно, но терпимо. Парковка есть, рядом, крытый, трёх этажный паркинг.

проходил собеседование на дожность Web аналитик в эту компанию. отправил нрезюме в linked in, мне написала Анастасия, и так как я живу в Одессе собеседование провели по скайпу с HRD Ольгой, которая сказала чтобы снова написал Анастасии и сказал что мне надо собеседование с маркетологом. То есть, сама она не могла ей сообщить об этом и связующим звеном между двумя hr должен быть сам кандидат на должность? но это пол-беды, мне не было сложно написать Анастасии. Когда я приехал в офис в назначенное время, Анастасия снова! провела со мной собеседование, задав пару общих вопросов. Напомню, я уже прошел первый этап собеседования. На мой резонный вопрос «а как же собеседование с маркетологом?» Анастасия заявила что забыла что я уже прошел первый этап и что она должна была договориться с маркетологом о собеседовании. Сказала что посмотрит свободен ли он. Через 2 минуты вернулась заявив что он на митинге, только что посмотрел резюме и сказал что я не подхожу так как у меня якобы мало опыта. И тут напрашивается 2 вопроса:
1. если по резюме можно определить подхожу ли я по опыту, то почему нельзя было показать мое резюме маркетологу перед тем как назначать мне дату собеседования в Киеве при том что я живу в Одессе и мне пришлось приезжать ради собеседования?
2. изучив резюме за 2 минуты можно ли дать адекватную оценку кандидата?

абсолютно неорганизованно и непрофессионально со стороны отделения hr, очень жаль потерянного времени

Марк спасибо за отзыв. Я внимательно изучила Вашу коммуникацию с Анастасией. Мы учтем Ваши пожелания и ускорим процесс передачи обратной связи кандидатам. Единственное, что хотелось прокомментировать, это то, что в Киеве Вы находились по личной инициативе, а не по нашему приглашению, ради собеседования. Желаю Вам успехов в поисках достойной работы.