Papaya Global

Київ, Герцлія (Ізраїль), Гонконг (Гонконг), Нью-Йорк (США)

Супер-компания! Работаю здесь уже 2.5 года! Лучшая из всех где мне приходилось работать. Все продумано, начиная от организации процессов и до отношения к сотрудникам и развития их навыков, возможности расти внутри компании

Я занимаю позицию QA Automation Engineer в Papaya Global. Отличная компания, где можно создавать и улучшать продукты для людей по всему миру.
Отличная возможность развиваться как специалист, в компании очень опытные инженеры и менеджеры помогающих в развитии нужных навыков. Комфортно работать с коллегами, всегда найдеться что обсудить в дружественной обстановке.
Возможность работать удаленно, забота о сотрудниках со стороны компании. Буду рад видеть вас в нашей дружной команде!

Підтримали: Diana Stepasiuk

Работаю в компании на позиции QA Automation. Продукт и компания очень быстро растут и развиваются и всегда поддерживают своих сотрудников в стремлении развиваться. Плюс очень сильная и дружелюбная команда, как в Киеве, так и в других офисах.
Не смотря на удаленную работу, компания старается придумать какие-то онлайн активности для сотрудников. Плюс только что вернулись из корпоративной поездки на Мальдивы, где собрались сотрудники из всех офисов и была возможность познакомиться со всеми.
Также хочу отметить достаточно быстрый процесс наема на работу. Все этапы собеседований были пройдены за неделю!!! Без излишнего затягивания и «подвешивания» меня, как кандидата. По моему мнению, это бесспорный плюс.
Сейчас наш киевский офис активно расширяется. Поэтому могу сказать только: «Добро пожаловать в команду!»

Підтримали: Diana Stepasiuk