PandaDoc

Київ, Львів, Одеса, Варшава (Польща), Лісабон (Португалія), Манила (Філіппіни), Сан-Франциско (США), Saint Petersburg (Florida)

31 березня 21:02

Kostiantyn Sydorenko, Sales Team Lead

Получал очень хорошие отзывы о компании но за мои 8 лет стажа это наверное первый такой случай когда HR просто прислал темплейт — «вы нам не подходите», хотя весь опыт абслютно релевантен заявленной вакансии.
Ну и на фоллоуапы — «а в чем же причина» просто нет ответа.

Підтримали:  Olena K Кристина Гавран

2 коментарі

Добрый день, Константин!

Жаль, что у вас был такой неприятный опыт взаимодействия с нами. Я попыталась разобраться в ситуации и кажется теперь понимаю, что произошло.

Вакансия, на которую вы откликались, лоцирована в Польше —> когда вы оставляли отклик на вакансию, вы отвечали на вопрос «are you located in Poland?», видимо как минимум в тот момент вы там не находились, поэтому ответили «no» —> дальше вы получили письмо с отказом, тк мы искали людей именно в Польше. В таких случаях письмо отправляется не с личной почты, тк оно генерируется автоматически. В письме была такая фраза: «Please note: Do not reply to this email. This email is sent from an unattended mailbox. Replies will not be read» — вероятно вы просто не заметили ее, и поэтому получилось, что письма попадали туда, где их никто не видел.

В любом случае, спасибо за ваш фидбек! Он подсветил нам важные моменты, которые стоит переработать.

Підтримали: Kostiantyn Sydorenko

Спасибо за ответ! Поскольку вакансия была с графой remote, и я действительно не находился в Польше в тот момент — я на неё и подавался. Как минимум была надежда что ответ не будет настолько темплейтным.