Pampik

Всем привет, хочу оставить отзыв о собеседовании на «senior front-end developer» в данную компанию (Parfums). Договорились о собеседовании быстро, ребята, которые проводили собеседование очень дружелюбные, рекрутер Ирина очень грамотная и приятная в общении, собеседование прошло абсолютно адекватно, спрашивали только по делу, ничего лишнего. Офер прислали очень быстро с вполне достойным предложением о зарплате, сам лично очень хотел пойти в данную компанию, но чисто из-за местонахождения и знакомых выбрал компанию которая имеет офис в моем городе. Так если бы не данный фактор то точно пошел бы в Parfums. Спасибо большое за хорошее собеседование может в будущем еще поработаем )

Підтримали: Olesya Nazarenko

Спасибо, за столь приятную оценку! Нам очень ценно мнение крутого спеца :)

Ходил на собеседование на позицию PHP Developer, процесс собеседования был весьма приятным.
Созвонились по телефону, обсудили проект, команду, условия, после чего пришел на собеседование в офис.
Лиды на собеседовании приятны в общении, были подняты интересные темы для оценки и обмена опытом. Все дополнительные вопросы обсудили в офисе, а так же после собеседования по телеграмму.
Все очень здорово, но так как принял оффер другой компании, не вышло поработать с этими людьми.
Надеюсь еше придется ;)

Підтримали: Olga Olepir

Всем привет!
Уже 2 месяца как устроился в компанию Parfums на должность JavaScript разработчика.

Впечатления о компании положительные.
Атмосфера хорошая, коллектив открытый и дружный, поэтому период адаптации прошел отлично.
Команда разработчиков — сильная, есть возможность эффективно подтянуть свои профессиональные навыки.

С оборудованием рабочего места, выплатой ЗП и прочими организационными моментами — все в порядке, каких-либо проблем или «подводных камней» я не встретил.

Также из плюсов:
— Просторный светлый офис с большой и удобной кухней
— Рядом есть парковка и много заведений где можно пообедать

К недостаткам можно отнести:
— Офис открытого типа. Это в целом хорошо, но бывает немного шумно, иногда хочется одеть наушники
— Испытательный срок 3 месяца. Хотя это зависит от должности и обсуждается на этапе собеседования

В целом компания активно развивается и перспективы, на мой взгляд, хорошие.

Работаю в компании уже 3 месяца вэб аналитиком.

Компания мне нравится, коллектив хороший и дружный, к твоему мнению прислушиваются при обсуждении той или иной проблемы, задачи интересные, отличное рабочее место — очень удобно работать (2 больших монитора и хорошие характеристики компа).
Также есть довольно большая кухня, что очень удобно.

Собеседование прошло достаточно быстро — рассказал о своем опыте и ответил на несколько вопросов (по резюме и по тому как бы я решал некоторые задачи).
Оффер получил в тот же день.

В общем, меня все устраивает и нравится и я постараюсь сделать эту компанию еще лучше.

Второй месяц — полёт нормальный.

Начну с того что немного странно были построены этапы собеседований, НО:
— Оффер получил, с людьми на собеседовании пообщался.
— Команда адекватных людей и топ менеджмента. Тим Лиды, тех лид, продакты — отличные спецы.
— Неплохой офис, который обустраивают понемногу, но планы на интерьер есть у всего департамента.
— Удобное расположение офиса, как по мне.

Как написано ниже, компания нацелена на рост и развитие, так что будем работать, делать красиво.

Апдейтну отзыв со временем

Компания хорошая, сейчас этап бурного роста, построения процессов, расширения команды и покорения новых вершин.

Касательно собеседования, все прошло быстро и без бюрократических замашек, никаких дурацких тестовых заданий и 100 этапов отбора.
Буквально через несколько дней после собеседования получил оффер. Поставлю плюс за выполнение обещаний, обещали дать фидбек в срок, так и сделали.

Касательно команды, я не очень долго работаю, но уже могу сказать, что команда молодая и у нее есть амбиции, не без изъянов конечно, но кто сейчас идеальный)

Офис. Новый, чистый и комфортный, большая кухня, куча мест где перекусить и полноценно пообедать. Но сейчас идёт ремонт в смежных помещениях и бывает шумно, но терпимо. Парковка есть, рядом, крытый, трёх этажный паркинг.

проходил собеседование на дожность Web аналитик в эту компанию. отправил нрезюме в linked in, мне написала Анастасия, и так как я живу в Одессе собеседование провели по скайпу с HRD Ольгой, которая сказала чтобы снова написал Анастасии и сказал что мне надо собеседование с маркетологом. То есть, сама она не могла ей сообщить об этом и связующим звеном между двумя hr должен быть сам кандидат на должность? но это пол-беды, мне не было сложно написать Анастасии. Когда я приехал в офис в назначенное время, Анастасия снова! провела со мной собеседование, задав пару общих вопросов. Напомню, я уже прошел первый этап собеседования. На мой резонный вопрос «а как же собеседование с маркетологом?» Анастасия заявила что забыла что я уже прошел первый этап и что она должна была договориться с маркетологом о собеседовании. Сказала что посмотрит свободен ли он. Через 2 минуты вернулась заявив что он на митинге, только что посмотрел резюме и сказал что я не подхожу так как у меня якобы мало опыта. И тут напрашивается 2 вопроса:
1. если по резюме можно определить подхожу ли я по опыту, то почему нельзя было показать мое резюме маркетологу перед тем как назначать мне дату собеседования в Киеве при том что я живу в Одессе и мне пришлось приезжать ради собеседования?
2. изучив резюме за 2 минуты можно ли дать адекватную оценку кандидата?

абсолютно неорганизованно и непрофессионально со стороны отделения hr, очень жаль потерянного времени

Підтримали: Yuliia Zembal

Марк спасибо за отзыв. Я внимательно изучила Вашу коммуникацию с Анастасией. Мы учтем Ваши пожелания и ускорим процесс передачи обратной связи кандидатам. Единственное, что хотелось прокомментировать, это то, что в Киеве Вы находились по личной инициативе, а не по нашему приглашению, ради собеседования. Желаю Вам успехов в поисках достойной работы.