P2H, Inc

Харків, Львів, Вінниця

20 травня 2022 12:42

Alexandra Nastaseva, Business Development Manager з 2017 року

Могу без преувеличения сказать, что P2H была моей второй семьей все 9 лет, которые мне посчастливилось здесь работать. Были взлеты и падения, трудности и радости, недостатки и преимущества, — все как в жизни. Но что всегда оставалось неизменным — теплый коллектив, нескучные проекты и задачи, открытая коммуникация, свободный knowleage sharing и менторинг со стороны управляющего состава и любого члена коллектива. После трансформации компании и ухода от жесткой иерархии для желающих появились широкие возможности роста и развития. Под «желающими» я имею в виду людей, которым это действительно интересно и они не боятся новых задач :) Благодаря этой возможности я получила колоссальный опыт и попробовала себя в разных ролях на стезе управления проектами и работы с клиентами. Хочется сказать огромное спасибо Деливери Менеджерам, прошлым и настоящим, за поддержку, менторинг, и личный опыт, которым они со мной делились.
Для тех, кто еще на пути сюда, — будьте готовы к тому, что здесь не будет толстых талмудов с инструкциями и политиками, не будет железных правил, на которые так легко опереться. И по моему мнению это делает работу здесь такой интересной. Это делает все процессы в компании живыми, гибкими, открытыми к оптимизации и улучшениям, а значит открывает для каждого сотрудника возможность поучаствовать в этом процессе, попробовать себя в совершенно разных ролях. Это также дает чувство свободы, которое невозможно в жестких иерархических структурах. Но свобода это ответственность :) Если вы готовы к этой свободе, значит вам здесь понравится :)

Олександро, вітаю! Дуже дякую за такий щирий та надихаючий відгук, а також 9 років роботи в команді!!! Бажаю класного продовження кар’єри!