P2H, Inc

Харків, Львів, Вінниця

16 квітня 2021 20:41

Pavlo Vynychenko, Full-stack developer в Kozak Agency

Хоть у меня и был небольшой опыт работы до P2H, я с уверенностью могу сказать что компания стала моей альма-матер на пути разработчика. Здесь я познакомился с настоящими профессионалами, в команде тебя всегда выслушают, поддержат и по любым вопросам найдут win-win решение. Не могу судить о всей компании в целом, но в моём кластере работалось очень комфортно: крутой, сплочённый и компетентный коллектив — ключевой для меня аспект при выборе работы, и P2H в этом плане превзошла все ожидания. Отдельно хотел бы отметить проджект менеджера Nataliya Perevyshko, Наташ, для меня ты — эталон профессионального ПМ-а во всех смыслах, было огромным удовольствием работать вместе!
Так же тут нулевой уровень бюрократии и максимально горизонтальная структура управления — для такой большой компании это что-то запредельное, но не для этих ребят:)

Как понятно из выше написанного остался максимально доволен опытом работы здесь, спасибо за уникальный опыт и всех крутых людей, с кем тут посчастливилось познакомиться!

Здравствуйте, Павел!
Нам очень приятно получить ваш фидбек о компании. Когда мы читаем такие отзывы, то понимаем, что наше стремление к запредельному и новым вызовам вознаграждено. Спасибо, что отметили столько положительных сторон P2H! Мы тоже остались довольны знакомством и сотрудничеством с вами.