.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту

P2H, Inc

Харьков

1 марта 20:47

Yevgen Sereda, Markup Developer

Странно что о достаточно крупной компании нет отзывов — буду первым.
В целом — отличная компания для начинающих. Так как основной специализацией является маркап, то соответственно начинающим маркаперам (и частично фронтам) весьма рекомендую — прокачаться в верстке быстрее и качественнее в Харькове нельзя нигде.
Коротко:
+ огромное количество действительно продвинутых маркаперов — всегда есть к кому обратиться за советом
+ отлаженная система менторства — говнокодить не дадут
+ очень четко налаженные процессы в разработке и в компании в целом. Стандартный для большинства IT компаний шалтай-болтай после p2h вызывает панику
+ не опен спейс (на Сумской) — каждая команда более-менее изолирована от остальных поэтому меньше шума и других отвлекающих факторов
+ маркаперы из p2h высоко котируются среди эйчаров — в линке летом-осенью просто заваливают предложениями. После года работы я получил офферы х1,5 от пары компаний (правда тогда остался и проработал еще полтора года)
— из минусов наверное выделю только сложный квест с пересмотром зп :) Но начинающего разраба это вряд ли должно сильно волновать

Поддержали:  Яків Житін

1 комментарий

Здравствуйте, Евгений!
Спасибо за развернутый отзыв! Для нас важно, что вы отметили столько положительных сторон компании.
Рады были с вами работать. Желаем успехов на карьерном пути!