P2H, Inc

Харьков

В целом, я очень поражена работой рекрутера. Так как зимой висела вакансия на позицию Project manager, присылала резюме раз 5 если не больше. Было молчание. В итоге написала в линкедин рекрутеру, расписала о своем бекграунде и о своих скиллах, в итоге мне девушка написала, что мое резюме передаст в отдел и молчание, спустя три дня я обратно пишу , какие мои успехи с моим резюме , и мне написали отказ.Оно ярко видно как «работают» рекрутеры в вашей компании. И видно как вам нужны люди. Хорошей вам работы и успехов с такими рекрутерами.

Здравствуйте, Александра!
Каждый день мы получаем много резюме от соискателей на разные позиции. На их обработку требуется время. Мы стараемся отвечать соискателям в течение недели.
Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление о работе нашего рекрутера. Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся, в том числе и улучшаем процесс рекрутинга.
Спасибо за обратную связь! Она позволяет нам понять, как стать лучше.

Странно что о достаточно крупной компании нет отзывов — буду первым.
В целом — отличная компания для начинающих. Так как основной специализацией является маркап, то соответственно начинающим маркаперам (и частично фронтам) весьма рекомендую — прокачаться в верстке быстрее и качественнее в Харькове нельзя нигде.
Коротко:
+ огромное количество действительно продвинутых маркаперов — всегда есть к кому обратиться за советом
+ отлаженная система менторства — говнокодить не дадут
+ очень четко налаженные процессы в разработке и в компании в целом. Стандартный для большинства IT компаний шалтай-болтай после p2h вызывает панику
+ не опен спейс (на Сумской) — каждая команда более-менее изолирована от остальных поэтому меньше шума и других отвлекающих факторов
+ маркаперы из p2h высоко котируются среди эйчаров — в линке летом-осенью просто заваливают предложениями. После года работы я получил офферы х1,5 от пары компаний (правда тогда остался и проработал еще полтора года)
— из минусов наверное выделю только сложный квест с пересмотром зп :) Но начинающего разраба это вряд ли должно сильно волновать

Поддержали: Яків Житін

Здравствуйте, Евгений!
Спасибо за развернутый отзыв! Для нас важно, что вы отметили столько положительных сторон компании.
Рады были с вами работать. Желаем успехов на карьерном пути!