Join Yalantis and get a $1000 sign-in bonus! React.js, React Native, Python, Java, DevOps, BА. Apply now!

Phase One Karma

8 мая 2017 13:54

Roman Ryazanov

В компании постоянно все меняется. Для них уволить сотрудника после двух дней работы ничего не стоит. У всех знакомых, что работали только негативные воспоминания. Коллектив реально хороший, но верить самой компании не стоит, все постоянно меняется, большая текучка людей. Очень не рекомендую :((

2 комментария

Роман, причину увольнения Вам объяснили, потраченное время компенсировали, а также предложили помощь в поиске нового места работы.
Ваш отзыв для нас непонятен, так как Вы не высказали никаких претензий при увольнении.
О плохих воспоминаниях знакомых — абстрактное суждение, потому что жалоб до этого не поступало.
Искренне желаем Вам успехов в поиске работы и дальнейшего профессионального совершенствования.

Поддержали: Anastasia Zhyrnova

Претензии при увольнении были. Думаю мой отзыв вам вполне понятен и он имеет место быть, так как лишнего ничего не написано и каждое написаное слово — правда.
Думаю реакция читателей ресурса на мой коммент вполне доказывает правдивость моих слов о вас и о вашем отношении. Красивые слова при увольнении и ответ на этот комментарий никак не могут свидетельствовать о благородности ваших помыслов, так они не подчеркиваются делом.

Я написал отзыв, так как посчитал нужным это сделать, чтобы коллеги не допустили аналогичную ошибку.
Надеюсь это также улучшит процессы в вашей компании и негативных отзывов от других сотрудников не поступит.
Успехов!

Поддержали: Elena KorolovaGalyna Klymenko