Phase One Karma

13 березня 2015 15:48

Татьяна Бойко, Head of Design Department

Пришло время и мне оставить свой первый отзыв!

Работала в компании «IT-Axioma» в течении года на позиции главного дизайнера. Когда пришла, было всего 10 человек, спустя 12 месяцев компания увеличилась более чем в 5 раз и на этом не собирается останавливаться. В «IT-Axioma» налаживаются структурные процессы, видны улучшения только в правильную сторону.

Отличная компания с точки зрения условий труда, а также возможностей для саморазвития. Причем неважно — работаешь ли ты сейлзом , разработчиком, бизнес-аналитиком или проджект-менеджером. Работа в этой компании не позволит сделать ни шагу назад в плане личностного и профессионального роста любому сотруднику. Отдельно хотела бы отметить высокий уровень разработчиков в «IT-Axioma».

По проектам.

Их в компании несколько и каждому уделяется пристальное внимание.
Проект — это в первую очередь люди с которыми ты работаешь.

CEO: отличный менеджер, никаких проблем с коммуникациями, любой ваш вопрос не останется незамеченным и будет решен довольно оперативно. Максимальная вовлеченность в происходящее на проектах. Мотивирующие еженедельные планерки и отчеты о результатах компании не дадут вам скучать и покажут, что вы на правильном пути. Каждый сможет получить четкую оценку своих стараний.

ProjectManager: системный и требовательный человек, любые ваши дельные идеи будут услышаны и пролоббированы выше.

CMO: для дизайнеров самый главный человек, как по мне, любая статистика ваших лендингов будет у него как на ладони. Сам имеет очень правильные ориентации в дизайне и никто из отдела маркетинга не попросит сделать вас «зеленое на красном», если только вы сами не убедите их в том, что это красиво.

CTO: очень высокий уровень профессионализма, как и отмечала выше — техотдел в «IT-Axioma» очень сильный.

По задачам для дизайнеров.

У дизайнеров в «IT-Axioma» есть полная свобода выбора направления. Задачи разные, как от простых баннеров так и до нагруженных дашбордов. Проекты компании часто ездят на международные выставки поэтому прийдется поддерживать их имидж разрабатывая дизайн стендов для конференций, а также раздаточных материалов и другой мелкой полиграфии.

Как и везде в работе бывают периоды активного роста количества поставленных задач (полный завал) так и периоды небольшого простоя ( будете создавать вид, что работаете или же будете использовать данное время для саморазвития, вам решать)

Условия труда.

В компании «IT-Axioma» всегда вовремя выдают ЗП даже в наше нестабильное время. Это закон!
Есть теннисный стол, где частенько устраиваются батлы между сотрудниками, там у вас есть возможность устроит расплату своему менеджеру :)
Оформление СПД — его за вас будет вести бухгалтер компании, по желанию ваш личный или вы сами. На момент моей работы в компании мед. страховки еще не было, но были проделаны некие шаги к ее появлению так что уточняйте)

График работы свободный. Главное от вас — работать на благо проекту и нести пользу. Овертаймы — уточняйте, так как для меня было не актуально. Недоработки... А что это???

Больничные оплачивают. В отпуск вы сходите или съездите по-любому. Тоже оплачивается.

Компания проводит «вылазки» с сотрудниками (что-то типа тимбилдинга, только для всей компании). А также есть пятничные турниры по покеру. Коллектив дружный и профессиональный.

В целом, впечатления от работы в «IT-Axioma» остались более чем положительные.
Уходила по собственному в связи с желанием сменить направление в дизайне и прокачать другую часть своих скиллов. Хорошими сотрудниками компания очень дорожит поэтому вас так просто не отпустят)

Желаю правильного бизнес-развития всем проектам компании и стабильного профессионального роста ее сотрудникам. Всегда рада встречи!

Могу рекомендовать компанию «IT-Axioma» как проверенного работодателя.

Танюша, спасибо за хороший отзыв в наш адрес:) Нам очень приятно за такие прекрасные и искренние слова. Мы очень рады, что столько положительных моментов связаны именно с нашей компанией! Благодарим тебя за успешное и эффективное сотрудничество! Хотим выразить тебе свою благодарность за все то, что ты сделала для нас. Спасибо за креативные и интересные идеи, которые под твоим чутким руководством воплотились в жизнь и сделали нашу компанию еще лучше. Нам было очень приятно с тобой работать! Надеемся, ты нашла именно то, что искала. Желаем творческих успехов и личностного развития!