Phase One Karma

10 березня 2015 15:57

Яна Сушко

В этой компании работала около 8 месяцев копирайтером. Сперва удивил молодой коллектив, раньше работала с людьми намного старше меня. За очень короткое время мне удалось убедиться, что несмотря на возраст, ребята — профессионалы своего дела, а главное — очень любят свою работу и вкладывают в развитие компании все свои силы. Несмотря на то, что с рынком IT до этого не была знакома близко, мне даже удалось получить новые навыки, все готовы обмениваться опытом и делиться знаниями. Коллектив невероятно дружелюбный, я до сих пор общаюсь с бывшими коллегами, они информируют меня о тренингах и мероприятиях, посвященных моей специальности. Отпуск взять так и не успела, на больничный не довелось уходить, но могу сказать по зп. Ее выплачивают в полном размере и вовремя, несмотря на происходящие события с валютой в стране.
Офис находится не в центре города, но, тем не менее, есть несколько вариантов, где можно вкусно пообедать. В компании есть своя кухня, чай, кофе, печеньки в распоряжении сотрудников. Периодически устраивались турниры по настольному теннису и футболу, прокачала себя и в игровом плане. Часть команды общается исключительно на английском языке, что тоже было мне на руку — могла легко поддерживать свой уровень знаний.
К сожалению, компанию пришлось покинуть по личным причинам и уйти в семейный бизнес. Зато за время работы у меня появилась вторая семья, в чем немалая заслуга руководителя компании — Богдана и HR Екатерины. Ребятам желаю стремительно и успешно развиваться, надеюсь, наши пути еще пересекутся.

Підтримали:  Татьяна Бойко

Яна, спасибо за теплые слова о нашей компании и сотрудниках. Мы очень рады, что смогли передать свои знания и опыт за время работы в нашем дружном коллективе. Нам было очень комфортно с тобой работать, благодарим за плодотворное сотрудничество и весомый вклад в развитие нашей компании. Хотим пожелать тебе успехов и новых достижений во всех твоих начинаниях:)