P-Product, Inc.

Київ, Харків, Стамбул (Туреччина)

Работаю здесь чуть меньше года, присоединился в апреле 2022-го.
Небольшой коллектив, очень дружная атмосфера.
Практически нет бюрократии, кроме ежемесячных тайм-репортов :)

Видна заинтересованность компании в сотрудниках. Компания помогает сотрудникам в наше непростое время, компенсируя оплату съемного жилья, а также покупки оборудования для связи и бесперебойной работы. Из других плюшек — компенсация учебных материалов и конференций, частичное покрытие медицинских трат. Много офисных традиций, которые я к сожалению уже (или еще) не застал — харьковский коллектив разъехался по разным городам и только думает возвращаться обратно.

По самой работе — работаю с бэкендом на израильском проекте, основной стек — .NET веб-фреймворки и бд MS SQL Server. Потихоньку мигрируем в облако. Проект большой и сложный, по-прежнему есть куда расти в его понимании. Команда заказчика, в которую мы включены, полностью обслуживает проект — от общения с кастомерами до написания и сопровождения кода.Общение внутри команды на английском. Удобно, что почти все находятся в одной тайм-зоне. Рабочий процесс по скраму, но без перегибов и бесконечных митингов.

В целом хорошее место для совершенствования навыков, карьерного роста и спокойной работы.

Дима, спасибо большое за твой отзыв. Мы очень рады, что ты выбрал нас!

1,5 года здесь полёт отличный и не хочется менять.
Компания действительно делает от себя возможное, чтобы люди работали годами :)
Супер крутой менеджмент и нереальный фаундер!
Процессы выстроены, разнообразный функционал.
Компания идёт всегда на встречу сотруднику.
Мне очень нравится, то что меня слышат и все мои предложения учитываются, большая доля автономности :)
Эйчар команда — это отдельная любовь. Процветания нам!

Підтримали: Volodymyr ChuprynaNadya Mezenina

Отличная компания для старта карьеры и активного роста. Минимум бюрократии, максимально адекватное руководство, интересные проекты и замечательный коллектив.

Спасибо, Лёша, что ты так долго был с нами. Спасибо тебе за тебя :) Желаем успехов на новом месте работы. Всегда ждём в гости. Обнимаем :)

2.5 года пролетели даже не заметил)
Прекрасное место для карьеры. Рекомендую

Рома, спасибо, что был с нами.
Нам было круто вместе работать. Спасибо тебе большое за твои результаты. Желаем тебе успехов на новом месте работы :)

Поделюсь своим опытом общения с данной организацией.
Примерно месяц назад искал я работу на парт тайм.
По рекомендации рекрутеров дали контакт рекрутера данной компании(что бы не писать конкретно имена, назовем условно рекрутер А).
О том что я рассматриваю только парт тайм до конца года рекрутеру А было известно и еще раз сообщено мною изначально.
Дальше все по стандарту: отправка резюме, общение с рекрутером А, собеседование.
Потом самое интересное.
Пишут мне что собеседование вы прошли хорошо но нам нужен только фулл тайм(зачем тогда было тратить время и усилия если изначально знали что хотят только фулл тайм, не понятно).
Отвечаю что мы говорили о парт тайме и до конца года только парт тайм.
Рекрутер А берет пару дней на якобы согласование вопроса с руководством(хотя опять не понятно зачем изначально оговаривали парт тайм до конца года) и начинает клонить только в сторону фулл тайм.
В промежутке этих двух дней, пишет другой рекрутер(условно рекрутер В), которая потом оказалась не рекрутер компании а что то в виде прокси рекрутера которая пересылает ответы от компании,но с требованиями что только фулл тайм.
Когда обратился снова к рекрутеру А с вопросами что мне пишет другой человек и только с требованиями на фулл тайм и задал конкретный вопрос «отказываются ли они от сотрудничества» ответила что нет и заинтересованны в сотрудничестве.
Больше месяца прошло, вакансии все закрыты в компании, а мы попрежнему «заинтересованны в сотрудничестве».
Непонятно поведение представителей данной компании как с изменой договоренности, других псевдо рекрутерах, которые непонятно зачем, ну и с заинтересованностью в сотрудничестве тоже не понятно.
Одно дело когда не проходишь собеседование то еще можно понять что к тебе интерес упал, а тут «вы хорошо прошли, мы заинтересованны» и тишина.

Основываясь на вышенаписанном могу посоветовать будущим соискателям быть осторожным с этой организацией и не доверять тем словам и договоренностям которые вы достигли и не прикладывать попусту свои усилия, т.к оказывается договоренности могут меняться без постфактум и вы будете так же долго ждать ответа.

Проработал в данной компании чуть больше года и могу поделиться положительным отзывом.
P-Product — настоящая семья. В харьковском офисе работает около 50 человек, все сотрудники — мастера своего дела, которые с радостью делятся своим опытом.
Организация рабочего места отличная — просторные кабинеты с кондиционерами и хорошим ремонтом, широкие столы и мощные рабочие компьютеры.
Социальный пакет: курсы английского, оплачиваемые больничные и отпускные. Компания выделяет деньги на развитие сотрудников, здесь включены походы на конференции и занятия в спортзале.
Из особенностей компании, которые редко встречаются или вообще не встречаются в других компаниях — это оплачиваемая медицинская страховка и ежегодные поездки в недельное путешествие в другие страны, где компания оплачивает часть поездки.

Підтримали: Anna Lytvynenko

Это просто невероятная компания. Самое главное здесь это взаимопонимание и широкая автономность каждого человека в компании, дорожат друг другом.

Вакансії P-Product