• Главная
  • Лента
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

Работаю в OWOX около года. В компании царит дружеская и семейная атмосфера. Офис большой и уютный. OWOX поддерживает сотрудников и помогает решать трудности. Тут хорошо проработаны внутренние процессы. Еще перед началом карантина компания перевела сотрудников на удаленную работу и помогла адаптироваться к новому формату. Сейчас по желанию можно работать в офисе или удаленно.
Коллеги дружелюбные и открытые. За обедом можно присоединиться к любому сотруднику и поболтать. Складывается чувство, что давно знаешь этих людей.
В обеденный перерыв играем в настольный футбол или подтягиваемся на турнике. Это помогает освежить голову.
Я очень рад, что работаю в OWOX :)

Отличное место для работы как для новичков так и для опытных. Здесь можно многому научиться и точно не будет скучно. Хорошо настроены процессы, интересный продукт, дружный коллектив, комфортный офис. Наверно лучшее место для повышения своих скилов по аналитике ;) Проработал в компании более 3 лет, у меня остались только хорошие воспоминания. Всем рекомендую!

Поддержали: Андрей Ласкевич

Проработал в компании почти три года, хороший и дружный коллектив, комфортный офис. Ребята очень отзывчивые, готовы помочь и поделиться знаниями, всегда подскажут или направят в нужном направлении. О компании остались только положительные впечатления.

Поддержали: Андрей Ласкевич

Я проработал в компании 4,5 года, за это время мы решили много интересных задач. Я благодарен компании за полученный опыт и знания. В компании работаю прекрасные и открытые люди, которые всегда помогут в любой ситуации — как в рабочей, так и в личной.
Это прекрасное, комфортное место для работы которое я рекомендую всем!

Проработал в компании полтора года и очень сожалею, что не смог здержаться подольше. Ушел с мыслью, что сложно будет найти столь же комфортное место работы. Тезисно о плюсах и минусах:
Плюсы:
— достойная оплата;
— очень гибкий график работы;
— отличный коллектив;
— адекватное руководство всех уровней, включая СЕО, которого воспринимаешь больше как коллегу, чем начальника;
— отсутствие микроменеджмента и навязчивого контроля любого типа;
— возможность влиять на продукт, способы решения задач, командные процессы и прочее;
— комфортный офис;
Минусы:
— нет отапливаемой курилки, зимой приходиться мерзнуть на лестнице;
— очень хрупкий настольный футбол, ломается часто.

Однозначно рекомендую.

Был на собеседовании, все понравилось.
Уютный офис, позитивные ребята, интересные проекты.
Компания направлена на результат, открыта для предложений. Опытным и креативным здесь будут только рады.
Хотелось бы отдельно отметить работу и поблагодарить рекрутера компании — Кристину Малашенко. Уделяет много внимания и поддерживает кандидата на всех этапах. А такое сейчас редко где встретишь.

Поддержали: Роман ДубовойDmitry