Працюю в OWOX з вересня 2020 року. Дуже тішуся, що знайшла компанію, близьку за цінностями, почуваю себе кожного дня, начебто у мене свято — мою роботу цінують, постійно вчуся новому, отримую всебічну підтримку від команди.

Безпека та здоров’я працівників — завжди на першому місці для керівництва та компанії. У кризові періоди, під час пандемії та війни, у першу чергу було впроваджено заходи, які допомагають команді та їх родинам почувати себе захищеними. Компанія організувала щеплення, санацію офісу, а після початку повномасштабної війни допомагала з логістикою, проживанням, документами тощо.

Волонтерство та організація адресної грошової допомоги є частиною культури в OWOX. Як на рівні окремих працівників, так і на рівні всієї компанії вітається благодійність.

Робочі процеси дуже добре організовані і постійно покращуються. Цінується проактивність, вміння ставити питання, відкритість до нових ідей, прозорість та чесність у поглядах. Всі дружні, немає надлишкової бюрократії та ускладнення у комунікаціях — я могу звернутися до будь-кого у компанії з питанням або пропозицією.

Ви скажете, що це виглядає як компанія мрії. Що ж, буду з вами відвертою. Так і є :)

Уже год работаю в компании, и не могу не отметить то, насколько комфортная рабочая атмосфера здесь. Всегда можно рассчитывать на помощь коллег, и не только из своей команды, но и всех остальных департаментов. Поощряется и поддерживается обучение сотрудников. Офис уютный, при желании можно работать в том числе дистанционно.
Впечатления от компании, коллектива и самой работы — только положительные)

Работаю в OWOX около года. В компании царит дружеская и семейная атмосфера. Офис большой и уютный. OWOX поддерживает сотрудников и помогает решать трудности. Тут хорошо проработаны внутренние процессы. Еще перед началом карантина компания перевела сотрудников на удаленную работу и помогла адаптироваться к новому формату. Сейчас по желанию можно работать в офисе или удаленно.
Коллеги дружелюбные и открытые. За обедом можно присоединиться к любому сотруднику и поболтать. Складывается чувство, что давно знаешь этих людей.
В обеденный перерыв играем в настольный футбол или подтягиваемся на турнике. Это помогает освежить голову.
Я очень рад, что работаю в OWOX :)

Отличное место для работы как для новичков так и для опытных. Здесь можно многому научиться и точно не будет скучно. Хорошо настроены процессы, интересный продукт, дружный коллектив, комфортный офис. Наверно лучшее место для повышения своих скилов по аналитике ;) Проработал в компании более 3 лет, у меня остались только хорошие воспоминания. Всем рекомендую!

Проработал в компании почти три года, хороший и дружный коллектив, комфортный офис. Ребята очень отзывчивые, готовы помочь и поделиться знаниями, всегда подскажут или направят в нужном направлении. О компании остались только положительные впечатления.

Я проработал в компании 4,5 года, за это время мы решили много интересных задач. Я благодарен компании за полученный опыт и знания. В компании работаю прекрасные и открытые люди, которые всегда помогут в любой ситуации — как в рабочей, так и в личной.
Это прекрасное, комфортное место для работы которое я рекомендую всем!

Проработал в компании полтора года и очень сожалею, что не смог здержаться подольше. Ушел с мыслью, что сложно будет найти столь же комфортное место работы. Тезисно о плюсах и минусах:
Плюсы:
— достойная оплата;
— очень гибкий график работы;
— отличный коллектив;
— адекватное руководство всех уровней, включая СЕО, которого воспринимаешь больше как коллегу, чем начальника;
— отсутствие микроменеджмента и навязчивого контроля любого типа;
— возможность влиять на продукт, способы решения задач, командные процессы и прочее;
— комфортный офис;
Минусы:
— нет отапливаемой курилки, зимой приходиться мерзнуть на лестнице;
— очень хрупкий настольный футбол, ломается часто.

Однозначно рекомендую.