OwnRock

Одесса

Имел приятный опыт работы в данной компании. Компания дает возможность проявить себя и получить хороший опыт. Многие коллеги дружны и всегда рады прийти на помощь. Проблем с заработной платой, выходными или гибким графиком нету, даже если у вас возникли непредвиденные обстоятельства можно об этом сообщить и довольно просто подкорректировать график работы. За время пребывания в компании работал на довольно интересном проекте, там использовался современный и удобный стек технологий. Всегда есть возможность как изучить что-то новое, так и усовершенствовать уже имеющиеся навыки. Есть простор для принятия решений в рамках проекта. Поэтому работать в OwnRock мне понравилось, благодаря устройству компании, коллективу и проекту дни проходили очень быстро и интересно.

Поддержали: Anastasia Kravchenko