Overdose.

Київ, Тернопіль, Брисбен (Австралія), Відень (Австрія), Лос-Анжелес (США), Мельбурн (Австралія), Нью-Йорк (США), Окленд (Нова Зеландія), Сідней (Австралія), Сингапур (Сінгапур)

14 грудня 2021 19:29

Valeria Miroshnichenko, IT Recruiter в Overdose.

Тружусь в данной команде с 2017 года.
Про историю компании и её довольно стремительный и быстрый рост знаю не понаслышке, так как сама наблюдала, как из украинской команды примерно в 30-50 человек мы выросли в такую же сплочённую, но намного больше UA тиму количеством более чем 200 сотрудников, и как показывает практика, что это дело времени через несколько лет стать ещё вдвое-втрое больше, пригласив к сотрудничеству ещё больше крутых спецов, и реализовав ещё не одну сотню высококлассных проектов от постоянных клиентов с мировым именем и большой известностью.

Очень удобно, что компания никогда не ставила жёстких рамок по части возможности сотрудничества на удалёнке или в офисе.
Когда многие компании только начинали простраивать свой воркфлоу под реалии работы на удаленке — Overdose. продолжал трудиться в привычном режиме с уже давно налаженными процессами для ведения удалённых команд с хорошим качеством работы.
Также в момент кризиса не было проблем с финансовым потоком для выплат ЗП сотрудникам и от этого никого не увольняли, специально не урезали зарплаты, так как наоборот клиентов стало ещё больше и открылись новые офисы, в частности Европе.

На своём примере могу подтвердить, что действительно компания всегда идёт навстречу и в профессиональном и в личном плане. Человеческое, гуманное, адекватное отношение — это те слова, которые не понаслышке могу передать, в первую очередь, про данную компанию.

Каждый сотрудник учитывается и получает плановый индивидуальный фидбек о качестве своей работы, о зоне дальнейшего роста и развития. Само собой есть стабильное ревью ЗП и возможность роста.

Радует, что даже будучи на позиции рекрутёра можно брать дополнительные векторы для развития и помощи команде в других (не менее важных) задачах.

В целом, каждый сотрудник — это не только востребованный профессионал, но и индивидуальность с желаниями дальнейшего развития, для которой компания может предложить отличный план по развитию на крутых, брендовых проектах вместе с радушным и дружественным коллективом.

За все годы, что тружусь на удалёнке не было чувства, что являюсь менее ценным сотрудником чем кто-то из офиса.
Директора команды также отличные, открытые профи и просто замечательные, вежливые люди, которые всегда придут на помощь, и отзовутся по любому запросу и просьбе о помощи.

Про основные условия, плюшки, возможности роста — все эти пункты, которые неоднократно перечислили коллеги в своих отзывах — всё реально присутствует и также любая инициатива не остаётся не замеченной, поэтому любой сотрудник может внести свой вклад в улучшение экосистемы начиная от воркфлоу, заканчивая вариацией для бонусов.

Кстати, да, по части дополнительных бонусов: сотрудники могут подавать свои идеи для бонусов на нашей внутренней платформе odtech.club, а также оставлять заявки на желаемый мерч, который хотели бы видеть в реализации. Весь имеющийся мерч отличного качества, который греет и тело и душу.

Пользуясь случаем, отдельно хочу добавить о своих коллегах: эта прекрасная команда профи, которые всегда готовы принимать новые, интересные вызовы и от всего сердца рекомендовать данную компанию при поиске и найме новых сотрудников.

Очень располагает к комфортному труду, когда ты знаешь, что компания не ставит на конвеер процесс хайринга по типу: найм ради найма, лишь бы быстрее закрыть вакансию, а так будь как будет — это точно не про Overdose.

Каждый новый сотрудник — это неотъемлемая часть большой, успешной, слаженной команды, поэтому ещё на этапе обсуждения вакансии с каждым кандидатом проводятся созвоны-знакомства с компанией, а также при найме учитываются его пожелания в дальнейшем развитии, как специалиста. Это всё не для того, чтобы затянуть рекрутинговый процесс (который на деле довольно простой, логичный, аргументированный и довольно быстрый), а максимально понять, что сотруднику будет с нами комфортно и компания сможет идти в унисон с ожиданиями и потребностями каждого.

Overdose. — это та компания, про которую не только хочется, но и также получается писать стихи не по заказу, а искренне и по зову сердца:)
И да, это та компания, в которую я также с радостью зарекрутировала своего супруга:)))

От всей души и сердца Благодарна данной компании за помощь в развитии, обучении, карьерного и личностного роста, удобного и внятного воркфлоу, а также за все возможности, которые всегда так своевременно предоставлялись и помогали вскрывать очередные грани своих талантов, и с любовью применять их в повседневном труду.

Благодарю за всё и рада сотрудничеству с такой командой мега скилловых специалистов, а также просто отличных и отзывчивых людей!