Overdose.

Київ, Тернопіль, Брисбен (Австралія), Відень (Австрія), Лос-Анжелес (США), Мельбурн (Австралія), Нью-Йорк (США), Окленд (Нова Зеландія), Сідней (Австралія), Сингапур (Сінгапур)

12 травня 2021 10:56

Юлия Забродина, Researcher/Office Administrator в Overdose

Я работаю в компании чуть менее года, но о том, куда я попала, было понятно сразу) Первая инстанция, с которой сталкиваешься при переходе в другую компанию — это HR-служба. Работа девочек супер-налажена, отношение более, чем лояльное, всегда идут навстречу в любом вопросе, вовремя и качественно предоставят обратную связь! Со стороны украинского руководства компании тоже все супер — это же здорово, когда ты можешь обратиться с любым вопросом напрямую, получив исчерпывающий ответ, а не теряться в догадках! Отдельно пару слов о коллективе — политикой компании предусмотрено уделять большое внимание софт-скиллам при подборе персонала, что очень сказывается на формировании команды. За время работы в компании мне встречались только добрые, позитивные и коммуникабельные люди, профессионалы своего дела. Текучести кадров практически нет, команды постоянно расширяются. Касательно своей работы могу сказать, что задачи преимущественно интересные и дают возможность приобретать новые знания и навыки, которые, безусловно, пригодятся в дальнейшем. От рутины, конечно, тоже никуда не деться, но при такой поддержке непосредственного руководителя все проходит на «ура». Могу сказать с уверенностью, что на данном этапе жизни Overdose — это лучшая компания, в которой я работала когда-либо. Надеюсь, я с вами ооочень надолго)