Overdose Digital

Киев, Харьков, Тернополь, Окленд (Новая Зеландия), Мельбурн (Австралия), Нью-Йорк (США), Сидней (Австралия), Сингапур (Сингапур), Брисбен (Австралия), Берлин (Германия), Лос-Анжелес (США)

4 мая 20:54

Dmytro Lizunov

Работаю в Overdose Digital уже больше 2х лет. Стартовал свою карьеру в компании с позиции Senior Magento 2 developer, и спустя полгода сотрудничества перешёл на должность Magento Tech Lead.
За это время я участвовал в разработке проектов с 0 и внутренних разработках. Благодаря сильной и дружной команде, рост и развитие внутри компании происходит даже непроизвольно, приобретая/оттачивая навыки от проекта к проекту.
Большой плюс компании в том, что она развивается, есть беспрерывный поток проектов и постоянное увеличение штата сотрудников.
Хотел бы отметить высокий уровень подготовки и качество выполнения проектов: все проекты проходят этапы обсуждения бизнес идеи, декомпозицию, планирование, утверждение стратегии с СТО. На каждом проекте тех лид делает код ревью и помогает избежать ошибок. C любой таской можно прийти к тех лиду и набросать план действий.
Коллектив дружный и отзывчивый, всегда можно получить ответ, будь то технический, либо организационный вопрос.
Руководство компании приветствует инициативу в улучшении рабочих процессов.
У меня уже были 2 сертификации, но знаю, что компания компенсирует расходы на экзамены, предоставляет материалы для подготовки. Нравится посещать уроки английского с нейтив спикером, где в комфортной атмосфере можно улучшить свой уровень знаний, к тому же ещё и бесплатно.
Работаю в OD на удалённой основе и хочу отметить, что компания закупает и отправляет всю необходимую технику для работы.
В общем впечатления о работе в компании только положительные, рад быть частью такой крутой команды)))