Overdose.

Київ, Тернопіль, Брисбен (Австралія), Відень (Австрія), Лос-Анжелес (США), Мельбурн (Австралія), Нью-Йорк (США), Окленд (Нова Зеландія), Сідней (Австралія), Сингапур (Сінгапур)

26 квітня 2021 17:46

Andrew Kovalev, Senior Dev/Team Lead

Работаю в Overdose больше года, за это время удалось поработать на очень интересных проекте в команде сильных разработчиков и толковым тимлидом, очень возрос в хард и софт скилах, подтянул английский. Также после этого компания предоставила возможность попробоваться на позицию Teach Lead с которой я надеюсь справляюсь) Спасибо за доверенную ответственность компании Overdose.
Очень удобно что можно как и с офиса работать так и с дома или в перемешку. Хочу отметить быстрый рост компании и хорошие конкурентные зп, также компания обеспечивает всей техникой что нужно для работы и компенсирует сдачу сертификаций и курсов. Руководство всегда готово выслушать возникающие жалобы/предложения и постараться помочь в этих вопросах.
Очень рад что работаю в Overdose, здесь классный коллектив которых готов помочь/обьяснить в сложных вопросах, а также накинуть годных мемасиков))