Overdose.

Київ, Тернопіль, Брисбен (Австралія), Відень (Австрія), Лос-Анжелес (США), Мельбурн (Австралія), Нью-Йорк (США), Окленд (Нова Зеландія), Сідней (Австралія), Сингапур (Сінгапур)

22 квітня 2021 13:23

Serhii Chernenko, Magento Lead Front-End Developer в VAIMO

Работаю в компании 2 года. За это время мне посчастливилось поучаствовать в интересных проектах, внутренних разработках, взять на себя дополнительный обязанности и получить большой кредит доверия. Не представляю столь стремительный собственный рост за такое короткое время в любой другой компании. И стоит сказать, что рост самой компании столь же стремителен.
Но никакое развитие не приносило бы удовольствие, если бы атмосфера в коллективе этому не способствовала. В компании каждый окружён весёлыми, отзывчими, отличными ребятами и высококвалифицированными специалистами, с которыми приятно работать и развиваться вместе.
Помощь и совет можно получить, в том числе, и от руководителей, как по работе, так и по личным вопросам. По любому вопросу, каждый всегда будет услышан и мнение будет обсуждено и учтено.
Работа в OD была для меня первым опытом удалёнки и из-за того, насколько круто выстроен процесс работы на ремоуте, я ни разу не испытал дискомфорт. При желании поработать бок-о-бок с коллегами в офисе, можно всегда прийти в открытые офисы в указанных городах, либо собраться в коворкинге.
Радует, что можно поучаствовать во внутренних разработках, в улучшении дизайнов и воркфлоу. Сами проекты различной сложности и с интересными решениям и интеграциями. Скучать не приходится :)
Также, в компании присутствуют оплачиваемые отпуска, больничные. Стартеркит для новоприбывших, включая технику для работы. Группы разбитые по уровню для занятия английским с носителем языка. Выделенное время в рабочие часы, которое можно потратить на саморазвитие. Оплачиваемые сертификации.
А ещё у нас запустился сайт odtech.club, где можно пообщаться с сотрудниками компании, посмотреть курсы и лекции от наших специалистов и запущенный OD Shop, где можно приобрести крутой и качественный мерч.
В заключение, стоит сказать, что комплексно то, что предлагает компания Overdose для каждого члена команды, вызывает огромную отдачу от каждого и лично у меня. Я счастлив и горд за то, что мне посчастливилось найти место работы мечты и то, что я могу планировать своё будущее и развитие внутри компании на годы вперёд.