Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

Overdose Digital

Киев, Харьков, Тернополь, Окленд (Новая Зеландия), Мельбурн (Австралия), Нью-Йорк (США), Сидней (Австралия), Сингапур (Сингапур), Брисбен (Австралия), Берлин (Германия), Лос-Анжелес (США)

Работаю в Overdose уже 3 года и 9 месяцев. За это время компания выросла в несколько раз, мне довелось наблюдать как растет компания, растет мой уровень скиллов, а так же уровень моих коллег, у всех сотрудников есть возможность работать над широким спектром задач начиная от простых и заканчивая очень сложными.
В коллективе царит дружеская атмосфера взаимопомощи и поддержки, ни одна просьба не останется без ответа. Если вы веселый человек с отличным чувством юмора, то вам обязательно к нам.
Хочется отметить что компания обеспечивает всем необходимым для работы своих сотрудников, помогает с подготовкой к сертификациям и предоставляет различные обучающие курсы, а так же имеется в наличии много разнообразного мерча, который может получить каждый.
Руководство всегда лояльно относится к проблемам своих подчиненных и старается максимально быстро их решать.
Спасибо компании и коллективу за возможность работать вместе! =)

Работаю в компании 2 года. За это время мне посчастливилось поучаствовать в интересных проектах, внутренних разработках, взять на себя дополнительный обязанности и получить большой кредит доверия. Не представляю столь стремительный собственный рост за такое короткое время в любой другой компании. И стоит сказать, что рост самой компании столь же стремителен.
Но никакое развитие не приносило бы удовольствие, если бы атмосфера в коллективе этому не способствовала. В компании каждый окружён весёлыми, отзывчими, отличными ребятами и высококвалифицированными специалистами, с которыми приятно работать и развиваться вместе.
Помощь и совет можно получить, в том числе, и от руководителей, как по работе, так и по личным вопросам. По любому вопросу, каждый всегда будет услышан и мнение будет обсуждено и учтено.
Работа в OD была для меня первым опытом удалёнки и из-за того, насколько круто выстроен процесс работы на ремоуте, я ни разу не испытал дискомфорт. При желании поработать бок-о-бок с коллегами в офисе, можно всегда прийти в открытые офисы в указанных городах, либо собраться в коворкинге.
Радует, что можно поучаствовать во внутренних разработках, в улучшении дизайнов и воркфлоу. Сами проекты различной сложности и с интересными решениям и интеграциями. Скучать не приходится :)
Также, в компании присутствуют оплачиваемые отпуска, больничные. Стартеркит для новоприбывших, включая технику для работы. Группы разбитые по уровню для занятия английским с носителем языка. Выделенное время в рабочие часы, которое можно потратить на саморазвитие. Оплачиваемые сертификации.
А ещё у нас запустился сайт odtech.club, где можно пообщаться с сотрудниками компании, посмотреть курсы и лекции от наших специалистов и запущенный OD Shop, где можно приобрести крутой и качественный мерч.
В заключение, стоит сказать, что комплексно то, что предлагает компания Overdose для каждого члена команды, вызывает огромную отдачу от каждого и лично у меня. Я счастлив и горд за то, что мне посчастливилось найти место работы мечты и то, что я могу планировать своё будущее и развитие внутри компании на годы вперёд.

Мой отзыв будет не супер структурирован, поток мыслей скорее, но тем не менее :)

Я работаю в компании больше 2х лет и могу сказать, что с тех пор как я сюда пришёл компания прошла несколько этапов роста, выросла больше чем в 2 раза, причём не только за счёт притока новых клиентов и дохода, а в большинстве своём благодаря коллективу и той ламповой атмосфере, подходу к работе и культуре, которую заложили руководители с самого начала.
Тот факт, что это до сих пор присутствует и компания не отходит от своих ключевых принципов говорит о том, что мы далеко пойдём и ещё наделаем шуму на рынке IT как минимум в нашей сфере :)

Мне очень нравится та прозрачность и лёгкость в общении и принятии решений. Наверное больше всего впечатляет насколько просто общаться с вышестоящими людьми, даже временами пропадает ощущение, что человек твой руководитель, скорее хороший товарищ по цеху, а это, знаете ли, очень много значит.

Так же хочу заметить, что очень сильно вырос как профессионал в компании опять же благодаря отличному подходу и огромному опыту коллег и в принципе компания обеспечивает хорошие перспективы на будущее.
Проектов в компании есть много всяких разных: простых, сложных, интересных и временами не очень, в общем в этом плане всё хорошо.
Процессы в компании в большинстве своём построены по всем фронтам и регулярно улучшаются и пересматриваются, в том числе по предложениям и запросам от любого сотрудника (если конечно есть смысл в предложенном).

Нас обеспечивают по большому счёту всем нужным (софтом, железом, отпусками, больничными), есть офисы, работать можно либо в офисе, либо дома, как душе угодно, вот это большой плюс.
Пару раз в году собираемся всей компанией на встречи не только для отдыха и общения, но и чтобы поделиться опытом и планами на будущее. Ну и локально по офисам частенько собираемся на дни рождения или просто так в пятничку чайку попить вместе :) Конечно на время карантина собираемся намного реже, но с этим ничего не поделать.

В целом я доволен и думаю, что ещё много чему научусь здесь и, надеюсь, научу других :)

Всім привіт. Я працюю в Overdose розробником з осені 2019, спостерігав і спостерігаю стрімкий розвиток компанії, що мене як співробітника дуже радує. В компанії працюють фахівці високого рівня, що дуже стимулює розвиток технічних навичок.

Я впевнений, що для кожного співробітника плюси можуть бути свої, але мені як розробнику найважливіше в OD це:
— Розвиток і чіткі критерії кар’єрного зростання;
— Цікаві проекти;
— Час на саморозвиток (який оплачує компанія);
— Налагоджені процеси розробки;
— Відмінний менеджмент;
-Зворотний зв’язок з керівництвом;

З мінусів:
Для мене їх зараз немає, але хочу відзначити, що відгуки співробітників і конструктивна критика вітається керівництвом, і якщо така є, то це все обговорюється на загальних мітингах. На моїй пам’яті таке було раз або два за кілька років. Також проводяться опитування співробітників і процеси з відмінних стають ідеальними.