Outcrowd

Харків

Outcrowd — найкраще, що зі мною траплялося (в плані роботи)! 1,5 роки тут і я здобув те, про що до цього навіть не задумувався — крутих людей, фактично 2-гу сім’ю, які стали невід’ємною частиною мого життя. Це місце, в яке я із величезним задоволенням приходжу і не тільки, щоб працювати, а й творити і для цього дають усе необхідне.
Тут до тебе прислухаються, можна сміливо і відверто поговорити про різноманітні речі і тебе почують, дадуть поради.
В Outcrowd допомагають тобі рости як професіоналу, тебе цінують, поважають, підтримують в непрості моменти і це заряджає ще більше!
Особисто для мене — Outcrowd є еталоном того, як повинно все бути в компанії, яке повинно бути відношення до кожного.
Офіс — це окрема тема. Взагалі осередок затишку, комфорту, з кожним днем облаштовується все краще і краще! Додаються класні деталі, які або викликають «ВАУ!» або просто змушують посміхатися.
Дуже круто, що можна працювати повністю віддалено, якщо цього бажаєш.

Команда Outcrowd — это семья, компания друзей, атмосфера дома, поддержки и благодарности в которой ты чувствуешь свою значимость и поддержку коллег в любое время. Ценности внутри команды — это современный mindset в котором все направлено на то чтоб сделать жизнь друг друга проще и дать почувствовать каждому сотруднику свою значимость. Мы вместе создаём комфортную среду и помогаем профессионально развиваться каждому прислушиваясь к мнению и заботясь друг о друге.
Мы растем вместе как люди и повышаем качество профессиональной деятельности поощряя развитие сотрудников. В Outcrowd ты не подчиненный — твоё мнение важно. В Outcrowd ты не один — с тобой всегда поддержка и помощь.

Outcrowd — это лучшее место для развития профессиональных навыков и проявлений творчества. Здесь нет множества ограничений и рамок, компания и руководители открыты к новым идеям, есть много возможностей расти вместе с компанией в очень теплом коллективе на просторах уютного офиса в центре города. Очень круто, что руководители предоставляют возможность каждому сотруднику заниматься тем, что ему интересно, оплачивают курсы (по дизайну, бизнес анализу, маркетингу), лекции и другие образовательные мероприятия. Также для любителей путешествовать приятным бонусом будет то, что компания регулярно организовывает поездки по Украине и за пределы. Можно совмещать полезное с приятным :) Работать из Барселоны было сплошным удовольствием! Для креативных душ здесь всегда будут проекты, которые позволят прокачать свои сильные и слабые стороны и выйти на новый уровень в дизайне, получить опыт работы и общения с иностранными (преимущественно из США, Европы, Азии) клиентами напрямую. От души рекомендую и вам однажды попасть сюда :)

Моя первая работа в IT-сфере. Безумно рад, что попал именно в Outcrowd! Атмосфера в студии всегда позитивная! В команде все друг к другу относятся с уважением и любой из команды всегда поможет! Также в компании всегда в приоритете стоит развитие сотрудников и круто то, что для дизайнеров всегда оплачиваются всякие конференции, курсы для прокачки своих скиллов и прочие всякие плюшки! Для любителей спорта сделаны всякие челенджы спортивные и йога прям в студии :) Также хочу сказать про руководство, которое всегда поддерживает и неважно какого рода вопрос или проблема! Всегда с пониманием относится ко всем! Что касается тимбилдингов и корпоративных всяких штук, то я не уверен что в Харькове существует что-то круче чем Outcrowd. Каждый год мы летаем вместе в Испанию, Италию и множество других крутых стран Европы и Азии! Все это сделано для сплоченности команды и тут по моему мнению Outcrowd нет равных. Теперь касательно проектов! Здесь все очень круто! Практически все проекты из USA. И благодаря большому разнообразию проектов развитие идет полным ходом! Писать плюсы Outcrowd мне кажется можно вечно, а вот минусов за все время я так к сожалению и не смог обнаружить! Лично для меня Outcrowd это уже вторая семья и я очень рад что однажды попал сюда и развиваюсь вместе с крутейшей командой на планете.

Мой первый опыт работы UI/UX дизайнером был в Outcrowd, ребята дали мне реально крутой старт в карьере, проработала я с ними больше двух лет и очень благодарна за этот опыт. Каждый сотрудник цениться и к каждому прислушиваются, компания заинтересована в твоем профессиональном развитии. Хорошо налажены процессы в работе, интересные проекты, которые позволяют тебе развиваться и расти как специалисту.

Работаю в Outcrowd более 2 лет и хочу отметить взаимодействие между всеми сотрудниками студии. Всегда дружественная, семейная атмосфера, поддержка как в рабочих вопросах, так и в личных. Коммуникация в компании основана на открытых, доверительных отношениях. Это уже не работа, а что-то большее.
Я нашла тут все, что для меня важно — это рост и коллектив. Ребята дают возможность проявить себя всегда с новых сторон, всегда гибкие и открытые к любым идеям и начинаниям. Очень мотивирует и заряжает проактивный настрой студии.
Спасибо за огромный вклад и грамотное выстраивание дружественной атмосферы и взаимоотношений. Благодаря совместным поездкам мы становимся еще дружнее и ближе, переживаем вместе новый опыт и события.

Спасибо, ребята, это лучшие, насыщенные годы!